0
Блузка Pelican / 10372681
  • Блузка Pelican / 10372681 - вид 1
  • Блузка Pelican / 10372681 - вид 2

Блузка Pelican - 10372681

Размер
  • рост 122 см
Бренд
Pelican
Пол
Для девочек
Цвет
белый
Тон одежды
светлый
Стиль
классический
Тип товара
блузки
Вид рукава
на манжетах, втачной
Фасон блузки
свободный
Горловина
отложной воротник
Декор
контрастная отделка, пуговицы
Длина рукава
длинный
Материал
Хлопок, Полиэстер
Состав
полиэстер, хлопок
Ткань
хлопковая
Коллекция
школьная коллекция
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Школьная блузка для девочки — проявление стиля и элегантности. Наша блузка детская с классическим отложным воротником и свободным силуэтом идеально подходит для девочек с различным типом фигуры. Слегка увеличенный объем плечевого пояса обеспечивает свободу движений, позволяя вашему ребенку чувствовать себя комфортно весь день. Но наша блузка для девочки не только комфортна, она также стильно декорирована контрастными вставками на стойке воротника и нижней планке застежки. Этот дизайн придает блузке изысканный вид, который привлекает взгляды. Темный цвет вставок не только придает блузке особый шарм, но и позволяет реже стирать изделие, что делает его еще более удобным в использовании. Важным элементом блузки является накладной карман на груди — практичное и стильное решение для хранения важных мелочей вашего ребенка. И, конечно, наша белая блузка для девочки сделана из высококачественной сорочечной ткани с плотностью 100 г/м2, что гарантирует ее долговечность и сохранение внешнего вида даже после многих стирок. Рекомендуем стирать блузку при температуре не выше 30 °C, без предварительного замачивания, с изнанки, и расправить перед сушкой. Правильный уход за изделием поможет ему сохранить свой первоначальный вид на долгие годы. Не забудьте проверить размеры в нашей таблице размеров перед покупкой, а также учтите, что цвет изделия на экране вашего устройства может отличаться от его реального цвета. Не упустите возможность приобрести настоящий шедевр для вашего ребенка. Покупайте нашу школьную блузку уже сегодня и дарите вашей девочке комфорт и стиль каждый день!

Блузка марки «Pelican» для девочки произведена в белой цветовой гамме из полиэстера и хлопка. Доступный размер: 122. Купить эту блузку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1600 руб с действующей на сегодня скидкой -30%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит промежуточный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары