0
Блузка VISERDI / 10379849
  • Блузка VISERDI / 10379849 - вид 1
  • Блузка VISERDI / 10379849 - вид 2

Блузка VISERDI - 10379849

Размер
  • 52
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
фиолетовый, сиреневый, в клетку, с принтом
Принт
клетка
Тон одежды
тёмный
Стиль
деловой
Тип товара
блузки
Вид рукава
реглан
Фасон блузки
прилегающий
Горловина
круглый вырез
Декор
завязки
Особенности кроя
с разрезами
Длина рукава
¾
Материал
Текстиль, Вискоза, Полиэстер, Лайкра
Состав
полиэстер, вискоза, лайкра
Ткань
вискоза, текстиль
Коллекция
оверсайз
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Подчеркните свою индивидуальность в эффектной блузке с укороченными рукавами и акцентом на талии. На талии располагается пояс в кулиске, который можно затянуть и создать необходимую плотность посадки блузки и подчеркнуть талию. Удобные широкие рукава не будут стеснять движений рук. Строгая расцветка блузки позволит носить ее в офис, на торжественные мероприятия, в театр или ресторан. Дополните блузку комплектной юбкой с разрезами по бокам. Блузка женская блузка женская офисный стиль блузка женская праздничная блузка женская большие размеры блузка оверсайз блузка женская нарядная блузка женская офисная. Блузка женская с длинным рукавом блузка с объемными рукавами блузка с широкими рукавами. Блузка женская праздничная вечерняя блуза вечерняя блузка для беременных блузка с вырезом блузка офисная женская блузка под пиджак. Блузка женская офисный стиль большой размер блузка с баской женская блузка с рукавами фонарь блузка с рукавами, блузка на завязках блузка с круглым вырезом.

Женская блузка марки «VISERDI» произведена в фиолетовой цветовой гамме из текстиля с использованием лайкры, полиэстера и вискозы, имеет текстуру в клетку и украшена принтом. Доступный размер: 52. Купить эту блузку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 2760 руб с действующей на сегодня скидкой -52%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары