0
Блузка женская Panda / 10351679
  • Блузка женская Panda / 10351679 - вид 1
  • Блузка женская Panda / 10351679 - вид 2

Блузка женская Panda - 10351679

Нет в наличии
3810 р.
Размер
  • 52
Бренд
Panda
Пол
Для женщин
Цвет
бежевый, молочный, с принтом, красный
Принт
кружевной узор
Тон одежды
светлый
Тип товара
блузки
Стиль
нарядный
Фасон блузки
прямой
Вид рукава
на манжетах
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
¾
Ткань
кружево
Сезон
лето

Нарядная летняя туника декорированая изысканным кружевом и функциональной застежкой с навесными петлями и металлическими блестящими пуговичками спереди. Вырез горловины круглый с разрезом на застежку спереди. Низ изделия разной длины спереди и сзади.По бокам разрезы.Края деталей переда и спинки снизу скруглены.Линия плеча преспущена.Рукав на тонком отрезном манжете с пуговицей чуть пресборен по низу. Прекрасный вариант на каждый день и для торжественного случая.

Параметры изделия:
Размер 48
Блузка: Длина рукава - 36см, Длина спинки - 67см, Ширина плеча - 16,6см, Ширина по бедрам - 55см, Ширина по груди - 51см, Ширина рукава - 19,8см;

Летняя женская блузка марки «Panda» изготовлена в бежевом и красном цветовом тоне. Имеется размер: 52. Купить эту блузку Вы можете в магазине «GroupPrice». Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары