0
Блузка женская Panda / 10392135
  • Блузка женская Panda / 10392135 - вид 1
  • Блузка женская Panda / 10392135 - вид 2

Блузка женская Panda - 10392135

Нет в наличии
4190 р.
Размер
  • 56
Бренд
Panda
Пол
Для женщин
Цвет
белый, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
светлый
Тип товара
блузки
Стиль
повседневный
Фасон блузки
свободный
Вид рукава
на манжетах
Горловина
отложной воротник
Декор
пуговицы
Длина рукава
длинный
Состав
эластан
Состав
хлопок
Состав
полиэстер
Ткань
хлопковая
Сезон
демисезон

Стильная женская блуза с длинным рукавом идеально дополнит ваш повседневный и деловой образ. Она одновременно строгая, но женственная. В ней можно отправиться в офис, на деловую встречу, торжественное мероприятие. Блузка рубашка с закругленным низом отлично дополнит джинсы и брюки различного кроя. Правая сторона блузы украшена принтом в виде текста. Он привносит в дизайн изделия модную ноту и делает изделие не таким официальным. Блузка изготовлена из хлопка, в ней комфортно, она не парит и отлично пропускает воздух к коже. Вы можете купить хлопковую женскую рубашку больших размеров 50-56.

Параметры изделия:
Размер 56
Блузка: Длина изделия - 73см, Длина рукава - 61см, Ширина плеча - 16,1см, Ширина по груди - 63см, Ширина по низу - 68см, Ширина по талии - 65см, Ширина рукава - 21,8см;

Повседневная женская блузка марки «Panda» выпускается в белых оттенках. Имеющийся размер: 56. Купить эту блузку Вы можете в магазине «GroupPrice». Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары