0
Брюки спортивные Colannia / 103161003
  • Брюки спортивные Colannia / 103161003 - вид 1
  • Брюки спортивные Colannia / 103161003 - вид 2

Брюки спортивные Colannia - 103161003

Размер
  • 42
Бренд
Colannia
Пол
Для женщин
Цвет
зеленый
Тон одежды
яркий
Стиль
повседневный
Тип товара
брюки
Фасон брюк
прямой, на резинке
Материал
Флис, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
плащевая, флис
Сезон
зима

Ищете спортивные брюки с утеплителем, которые будут удобны и универсальны в повседневной жизни? Тогда обратите внимание на нашу новинку - женские брюки! Они созданы специально для активных девушек и женщин, которые ценят комфорт и стиль. Эти спортивные штаны имеют прямой крой и высокую посадку, что позволяет им идеально сидеть на вашей фигуре и не ограничивать движения. Материал, из которого изготовлены брюки, очень качественный и дышащий, а его состав (100% полиэстер) обеспечивает легкость и простоту ухода. Утепленные штаны оснащены двумя карманами на молнии для хранения мелочей, а также шлевками для ремня и застежкой на молнии и кнопке. Но изюминкой этих брюк является их подкладка из теплого плотного флиса, которая занимает 3/4 штанин и обеспечивает дополнительный слой тепла. Низ брючин имеет эластичную резинку и фиксатор, что позволяет вам регулировать их длину в зависимости от ваших предпочтений и погоды. Брюки украшены печатной надписью “Golaia”. Наши утепленные женские спортивные брюки идеально подходят для зимних видов спорта, таких как лыжи, горные лыжи и сноубординг. Но они также станут отличным выбором для повседневной носки, особенно в холодное время года. В этих спортивных штанах Вы будете чувствовать комфорт и тепло при любых погодных условиях. Пусть погода радует вас яркими впечатлениями и комфортом в нашей теплой и качественной одежде!

Прямые женские брюки марки «Colannia» произведены в зеленой цветовой гамме из флиса с использованием полиэстера. Доступный размер: 42. Купить эти брюки Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 2510 руб с действующей на сегодня скидкой -48%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит промежуточный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары