0
Брюки спортивные для девочки Original Marines DBA3587F1 / 1205154
  • Брюки спортивные для девочки Original Marines DBA3587F1 / 1205154 - вид 1
  • Брюки спортивные для девочки Original Marines DBA3587F1 / 1205154 - вид 2

Брюки спортивные для девочки Original Marines DBA3587F1 - 1205154

Размер
  • 104
  • 116
  • 4-5 лет (104-110 см)
  • 5-6 лет (110-116 см)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
черный, белый, красный
Материал
Шерсть, Полиэстер, Хлопок, Эластан
Состав
96% хлопок 4% эластан / ткань2: 100% полиэстер
Сезон
осень, зима

Брюки спортивные Original Marines для девочки. Удобные брюки-джоггеры для девочек займут особое место в осенне-зимнем гардеробе. Модель, представленная в двух цветах, декорирована лампасами из сверкающих пайеток и фатина, оснащена двумя карманами и кулиской для регулировки посадки. В тандеме с толстовкой DBA3570F1, получится модный спортивный костюм.

Тема: BACK TO SCHOOL

Сезон осень-зима 21/22 начинается с образа Back to school («Снова в школу»).
Для него характерны красный, черный и белый цвета, Минни и Микки Маус по лицензии, а также клетка и гусиные лапки.
Функциональные открытые толстовки со вставками из пайеток, рисунком по всей поверхности и рюшами, простые модели футболок с забавной графикой.
Широкий выбор брюк, от повседневных и удобных, таких как леггинсы и спортивные брюки, до ультрамодных моделей, таких как джинсы по лицензии и шорты из искусственной кожи.
Уникальные изделия, украшенные вышивкой и нашивками из пайеток.

Состав: 96% хлопок 4% эластан / ткань2: 100% полиэстер Фельпа — это удивительно комфортная натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная с внутренней. Одна из самых деликатных и приятных для тела тканей. Такими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям, эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь. Фельпа — ткань воздухопроницаемая, но прекрасно сохраняет тепло, гигиенична, формоустойчива. Хорошо впитывает влагу, но при этом остается гипоаллергенной. Очень долговечная: затяжки, потертости и катышки на изделиях не появляются.

Эластан — это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению — образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.

Название флисовой ткани произошло от англ. fleece – ворс, шерсть. В отличие от натуральных шерстяных тканей, флис – синтетическая ткань, при изготовлении которой используется полиэстер и другие искусственные нити. Однако, как и шерсть, флис обладает способностью хорошо сохранять тепло, а, кроме того, более легок, неприхотлив, и обладает влагоотталкивающими свойствами.. Брюки спортивные Original Marines для девочки

Спортивные брюки марки «Original Marines» для девочки сделаны в черном, белом и красном тоне из шерсти с применением эластана, хлопка и полиэстера. Они подойдут для возрастов 4-5 и 5-6 лет (110-116 см). Размерный ряд: 104, 116. Купить эти брюки можно в магазине «Original Marines» по цене 1495 руб со скидкой -50%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары