0
Кардиган BELLOVERA / 103182261
  • Кардиган BELLOVERA / 103182261 - вид 1
  • Кардиган BELLOVERA / 103182261 - вид 2

Кардиган BELLOVERA - 103182261

Нет в наличии
4440 р.
Размер
  • 46
Бренд
BELLOVERA
Пол
Для женщин
Цвет
серый, красный, с принтом
Принт
цветочный
Тон одежды
приглушенный
Тип товара
кардиганы
Стиль
повседневный
Горловина
V-образный вырез
Длина рукава
длинный
Длина изделия
удлиненные
Состав
полиэстер
Состав
вискоза
Состав
эластан
Ткань
трикотаж
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Мелито –трикотажный кардиган с шалевым воротником и цветочным принтом. Длинные рукава придают кардигану элегантность и делают его подходящим для прохладных времен года. Они оторочены манжетами в основной цвет кардигана, что добавляет дополнительную изюминку и стильность. Удобные карманы добавляют практичность и функциональность кардигану. Они позволяют хранить необходимые мелочи или просто разместить руки в удобном положении. Трикотажный кардиган – это модная и универсальная вещь, которая подойдет для различных случаев. Вы можете носить его как повседневную одежду, дополняя образ джинсами и футболкой, или использовать его для создания более формального стиля, сочетая с юбкой или брюками и блузой.
Быть стильной легко вместе с “Белловера”!
Рост модели – 165 см. Длина изделия: 46 размер – 80 см, 48 размер – 80 см, 50 размер – 83 см, 52 размер – 84 см, 54 размер – 84 см, 56 размер – 84 см.

Повседневный женский кардиган марки «BELLOVERA» выпускается в сером и красном цветовом тоне. Имеющийся размер: 46. Купить этот кардиган Вы можете в магазине «GroupPrice». Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая упрощенный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары