0
Комбинезон PLAYTODAY / 103159052
  • Комбинезон PLAYTODAY / 103159052 - вид 1
  • Комбинезон PLAYTODAY / 103159052 - вид 2

Комбинезон PLAYTODAY - 103159052

Нет в наличии
8160 р.
Размер
  • рост 104 см
Бренд
PLAYTODAY
Пол
Для девочек
Цвет
разноцветный, с принтом
Принт
тай дай (tie-dye)
Тон одежды
яркий
Тип товара
комбинезоны
Стиль
повседневный
Состав
полиуретан
Состав
полиэстер
Ткань
флис
Ткань
текстиль
Сезон
зима

Зимний комбинезон из мембранной ткани 5000х5000. Линия Nord - высокая степень теплозащиты. Температурный режим до -25С.Подкладка - флис. Материал верха с ветрозащитным и водоотталкивающим покрытием. Внутренняя и внешняя ветрозащитные планки. Два боковых кармана на молнии. Внутренний карман. Потайной карман на молнии на левом рукаве. Съемный капюшон на кнопках. Эластичные манжеты на рукавах с отверстием для большого пальца. Регулировка ширины брючины липучкой. Текстильные штрипки. Светоотражающие элементы.
*температурный режим является рекомендованным, необходимо учитывать уровень активности ребенка и многослойность поддевочной одежды.

Повседневный разноцветный комбинезон марки «PLAYTODAY» для девочки выполнен. Размер: рост 98 см. Купить этот комбинезон можно в магазине «GroupPrice». Мы ежедневно мониторим динамику цен. Данные о цене актуальны лишь на данный момент. Ниже приведена краткая информация о доставке и оплате, носящая ознакомительный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детальные данные об условиях доставки в Ваш населенный пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары