0
Комбинезон PLAYTODAY / 10316090
  • Комбинезон PLAYTODAY / 10316090 - вид 1
  • Комбинезон PLAYTODAY / 10316090 - вид 2

Комбинезон PLAYTODAY - 10316090

Размер
  • рост 146 см
  • рост 170 см
Бренд
PLAYTODAY
Пол
Для девочек
Цвет
черный, цветной, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
тёмный, яркий
Стиль
спортивный
Тип товара
комбинезоны
Материал
Флис, Текстиль, Полиуретан, Полиэстер
Состав
синтепон, полиэстер, полиуретан
Ткань
текстиль, флис
Сезон
зима

Зимний комбинезон из прочной мембранной ткани 5000*5000 Линия NORD Winter - оптимальный вариант для холодной зимы, характерной в средней полосе России: до -20С.. Наполнитель: синтепон. Водоотталкивающий, ветронепроницаемый материал. Мягкая подкладка из флиса. Безопасный, съемный капюшон, регулируемый шнурком со стопперами. Внутренние эластичные лямки. Внутренняя регулировка по талии. Внутренняя и внешняя ветрозащитные планки. Регулировка ширины манжета рукава при помощи липучки. Эластичная резинка по низу рукава. Внутренний эластичный манжет в рукавах. Два боковых кармана и один внутренний карман из эластичной сетки. Текстильный клапан для защиты подбородка при застегивании молнии. Светоотражающие элементы. Регулировка ширины низа брюк при помощи липучки. Внутренняя снегозащитная юбка на брючинах с резинкой snow stopper. * - температурный режим является рекомендованным, необходимо учитывать уровень активности ребенка и многослойность поддевочной одежды (термобелье, флис).

Спортивный комбинезон марки «PLAYTODAY» для девочки сделан в черном цветовом тоне из флиса и текстиля с применением полиэстера и полиуретана и украшен принтом. Имеются следующие размеры: 146, 170. Купить этот комбинезон Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 7970 руб с учетом скидки -17%. Наш сервис ежесуточно следит за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары