0
Комбинезон VALIANLY / 10390889
  • Комбинезон VALIANLY / 10390889 - вид 1
  • Комбинезон VALIANLY / 10390889 - вид 2

Комбинезон VALIANLY - 10390889

Размер
  • рост 86 см
Бренд
VALIANLY
Пол
Для мальчиков
Цвет
синий, с принтом
Принт
анималистичный
Тон одежды
яркий
Стиль
повседневный
Тип товара
комбинезоны
Материал
Флис, Полиэстер, Хлопок
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
хлопковая, флис, плащевая
Сезон
зима

В поисках идеального комбинезона для своего малыша? Мы поможем с выбором. Лучший зимний детский комбинезон для мальчика от Valialy оснащен съемным глубоким капюшоном на кнопках, прорезными боковыми карманами,силиконовыми штрипками для фиксации на обуви, ветрозащитной планкой на липучке. Зимняя детская одежда для мальчика утеплена синтетическим наполнителем - Тинсулейтом. Внутри подкладка из мягкого флиса и гладкого полиэстера. Комбинезон украшен ярким печатным принтом в виде пингвинчика и светоотражающими элементами на кармашках и спинке, что соответствует стандартам ГОСТ. Благодаря мембране комбинезон ветрозащитный, водоотталкивающий и грязеустойчивый. Идеальная по посадке модель. Функциональный детский комбинезон подходит на каждый день, прогулку, в садик, для активного спорта и отдыха.

Спортивный комбинезон марки «VALIANLY» для мальчика производится в синих оттенках из флиса с использованием хлопка и полиэстера и украшен принтом. Имеющийся размер: 86. Купить этот комбинезон Вы можете в магазине «GroupPrice» за 4490 руб с учетом сегодняшней скидки -36%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит упрощенный характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары