0
Костюм клим lovetex.store / 10346962
  • Костюм клим lovetex.store / 10346962 - вид 1
  • Костюм клим lovetex.store / 10346962 - вид 2

Костюм клим lovetex.store - 10346962

Нет в наличии
1140 р.
Размер
  • 48
Бренд
lovetex.store
Пол
Для мужчин
Цвет
синий, индиго, в клетку, с принтом
Принт
абстрактный
Принт
клетка
Тон одежды
приглушенный
Тип товара
костюмы
Стиль
повседневный
Тип комплекта
с бриджами
Горловина
круглый вырез
Длина рукава
короткий
Ткань
кулирка
Сезон
всесезон

Состав: кулирка, 100% х/б
Внешний вид мужчины дома – это, пожалуй, одна из самых важных составляющих гармоничной семейной жизни. Одежда для дома должна отличаться удобством, не сковывать движений, давая возможность отдохнуть телу от официальных деловых костюмов и модельной обуви.
Представляем Вам мужской костюм КЛИМ, изготовленный из двух видов тканей, прекрасно сочетающихся между собой. Он очень удобный и приятный к телу. Комплект состоит из бридж с карманами и футболки с коротким рукавом. Костюм универсален, потому что как футболку, так и бриджы можно сочетать с другими вещами в гардеробе. Можно надевать для выхода на улицу, на встречу с друзьями, использовать как домашний костюм.
Кулирная гладь – достаточно универсальная ткань. Сшитая из нее одежда, получается легкая и удобная для теплого времени года. Ткань изготовлена из экологически чистого сырья, имеет высокую воздухопроницаемость, хорошо впитывает влагу. Стирать — при 30°С/40°C.

Повседневный мужской костюм с бриджами марки «lovetex.store» выпущен в синей гамме. Предлагаемый размер: 48. Купить этот костюм Вы сможете в магазине «GroupPrice». Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары