0
Костюм M&G / 103112087
  • Костюм M&G / 103112087 - вид 1
  • Костюм M&G / 103112087 - вид 2

Костюм M&G - 103112087

Размер
  • 48
  • 50
Бренд
M&G
Пол
Для женщин
Цвет
черный
Тон одежды
тёмный
Стиль
спортивный
Тип товара
костюмы
Горловина
воротник-стойка
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Вискоза, Полиэстер, Эластан
Состав
эластан, полиэстер, вискоза
Ткань
брючная, вискоза, флис
Коллекция
оверсайз
Сезон
демисезон
Верх костюма
свитшоты
Город бренда
Кострома
Низ костюма
брюки

Наш бренд M&G all natural создает легкую и свободную одежду из натуральных тканей. Все изделия имеют безупречный пошив и идеальную посадку, используются ткани премиум качества. Спортивный костюм женский двойка состоит из 2 предметов: свитшот флисовый свободного кроя со спущенной линией плеча, зауженный к низу с помощью резинки, которую можно регулировать; и полуоблегающие брюки штаны джогеры с боковыми карманами и эластичной резинкой на поясе и манжетами. На нем не образуются катышки, он не выцветает и не линяет. Не вытягивается при активной носке, флис сохраняет свою форму и мягкость даже после многократных стирок. В костюме использована качественная фурнитура. Отлично подойдет для повседневной жизни и спорта, фитнеса и занятий на тренажерах, а также для дачи или похода. Брючный костюм оверсайз отлично подойдет для горнолыжного спорта и для сноуборда. Длина толстовки. Длина брюк. Рост модели 174 см.

Спортивный женский костюм из свитшота с брюками марки «M&G» изготовлен в черной гамме из флиса с использованием эластана, полиэстера и вискозы. Предлагаемые размеры: 48, 50. Купить этот свитшот с брюками Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 3230 руб с учетом действующей сегодня скидки -46%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары