0
Костюм VALIANLY / 10379961
  • Костюм VALIANLY / 10379961 - вид 1
  • Костюм VALIANLY / 10379961 - вид 2

Костюм VALIANLY - 10379961

Размер
  • рост 104 см
Бренд
VALIANLY
Пол
Для детей
Цвет
розовый, с принтом
Принт
color-block
Стиль
спортивный
Тип товара
горнолыжные костюмы
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
трикотаж
Сезон
зима
Город бренда
Москва
Низ костюма
брюки

Костюм Valialy детский состоит из куртки и полукомбинезона. Съемный капюшон на кнопках имеет небольшой козырек, сверху на капюшоне, есть фиксаторы на липучке, защита от натирания подбородка, двойная ветрозащитная планка на липучках надежно защищает от проникновения ветра. Два вместительных, боковых кармана. Рукава регулируются с помощью липучки и имеют трикотажный манжет. Сзади куртка имеет рыбий хвост, который с легкостью можно подвернуть, он идет с внутренней стороны на кнопках. Внутри куртки подкладка из искусственной овчины и полиэстера, есть сетчатый карман. Брюки имеют съемную спинку с бретелями. Бретели можно регулировать по длине. Застежка идет на кнопке и молнии. Боковые карманы на молнии. Снизу есть светоотражающий элемент, а внутри снегозащитные гамаши. Костюм изготовлен из мембранных тканей, оснащен светоотражающими элементами. Отличный вариант для ежедневного использования или зимних видов спорта.

Зимний детский костюм из куртки с полукомбинезоном марки «VALIANLY» сделан в розовом цветовом тоне из трикотажа с применением полиэстера и украшен принтом. Имеется размер: 104. Купить эту куртку с полукомбинезоном Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 3410 руб с учетом скидки -72%. Наш сервис ежесуточно следит за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары