0
Костюм VALIANLY / 10382725
  • Костюм VALIANLY / 10382725 - вид 1
  • Костюм VALIANLY / 10382725 - вид 2

Костюм VALIANLY - 10382725

Размер
  • рост 164 см
Бренд
VALIANLY
Пол
Для мальчиков
Цвет
темно-синий, с принтом
Принт
абстрактный
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
горнолыжные костюмы
Горловина
воротник-стойка
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Полиэстер, Хлопок
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
плащевая, флис, хлопковая
Сезон
зима
Низ костюма
брюки

Нужен теплый зимний горнолыжный костюм для мальчика подростка? Костюм юного парня теплый и функциональный, подходит для ежедневной носки, на прогулку, в школу, для активного спорта и отдыха. Съемный капюшон на кнопках, высокий воротник защищают от ветра и снега. Проклеенные внутренние швы. Приятная на ощупь флисовая подкладка из полиэстера обеспечивают дополнительный комфорт. Комплект одежды для мальчика изготовлен из мембранной горнолыжной ткани с утеплителем тинсулейт. На спинке куртки, карманах и нижней части брюк имеются светоотражающие элементы, что соответствует стандарту ГОСТ РФ. Зимняя куртка имеет три кармана: боковые прорезные на молнии и внутренний сетчатый кармашек, ветрозащитная планка на кнопках, снегозащитная юбка защищает поясницу от переохлаждения и препятствует попаданию снега внутрь. Манжеты рукавов на резинке, для надежной фиксации и защиты от попадания снега. Полукомбинезон с застежкой на молнию и двумя прорезными карманами. Регулируемые бретели. Спинка брюк утеплена флисом и препятствует попаданию холода и снега внутрь. Благодаря мембране костюм ветрозащитный, водоотталкивающий и грязеотталкивающий. За счет своего универсального функционала этот комплект подойдет на каждый день, прогулку, в школу, для активного спорта и отдыха. Порадуйте своего ребенка и дополните его образ горнолыжным костюмом с ярким, печатным принтом в виде хаотичного геометрического рисунка. Костюм подходит активным подросткам для катания на санках, лыжах, коньках и других зимних видов спорта. Идеальный вариант для Вашего любимого смурфика.

Зимний костюм из куртки с полукомбинезоном марки «VALIANLY» для мальчика сделан в синем тоне из флиса с применением хлопка и полиэстера и украшен принтом. Имеется размер: 164. Купить эту куртку с полукомбинезоном можно в магазине «GroupPrice» по цене 6650 руб со скидкой -33%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары