0
Костюм VALIANLY / 10390883
  • Костюм VALIANLY / 10390883 - вид 1
  • Костюм VALIANLY / 10390883 - вид 2

Костюм VALIANLY - 10390883

Размер
  • рост 86 см
  • рост 92 см
  • рост 98 см
  • рост 104 см
Бренд
VALIANLY
Пол
Для детей
Цвет
серый, с принтом
Принт
рисунок
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
горнолыжные костюмы
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Хлопок, Полиэстер
Состав
хлопок, полиэстер
Ткань
плащевая, хлопковая, флис
Сезон
зима
Низ костюма
брюки

Нужен теплый комплект для Вашего малыша? Наш костюм теплый и функциональный, подходит для ежедневной носки, на прогулку и в садик. Съемный глубокий капюшон на кнопках, высокий воротник защищают от ветра. Проклеенные швы. Приятная на ощупь флисовая подкладка из полиэстера обеспечивают дополнительный комфорт. Комплект одежды для мальчика изготовлен из мембранной ткани с утеплителем тинсулейт. На спинке куртки, карманах и нижней части брюк имеются светоотражающие элементы, что соответствует стандарту ГОСТ РФ. Зимняя куртка имеет боковые прорезные на молнии, ветрозащитную планку на кнопках и снегозащитную юбку, которая защитит поясницу от переохлаждения и будет препятствовать попаданию снега внутрь. Прямые рукава, манжеты на резинке. Куртка имеет выразительный печатный принт виде силуэта гор. Однотонный полукомбинезон с ветрозащитной планкой, на молнии, имеет два прорезных карманами и штрипки для обуви. Регулируемые бретели. Спинка брюк утеплена флисом и препятствует попаданию холода и снега. Благодаря мембране костюм ветрозащитный, водостойкий и грязеотталкивающий. За счет своего универсального функционала этот комплект подойдет для повседневной носки и активного зимнего отдыха. Порадуйте своего ребенка и дополните его образ горнолыжным костюмом. Костюм подходит активным мальчишкам для катания на санках, лыжах, коньках и других зимних видов спорта.

Спортивный детский костюм из куртки с полукомбинезоном марки «VALIANLY» сделан в сером тоне из флиса с применением полиэстера и хлопка и украшен принтом. Размерный ряд: 86, 92, 98, 104. Купить эту куртку с полукомбинезоном можно в магазине «GroupPrice» по цене 4850 руб со скидкой -33%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары