0
Костюм женский спортивный брючный Pollen / 10381208
  • Костюм женский спортивный брючный Pollen / 10381208 - вид 1
  • Костюм женский спортивный брючный Pollen / 10381208 - вид 2

Костюм женский спортивный брючный Pollen - 10381208

Размер
  • 48
  • 50
Бренд
Pollen
Пол
Для женщин
Цвет
розовый, пудра
Тон одежды
пастельный
Стиль
повседневный
Тип товара
костюмы
Горловина
воротник-стойка
Длина рукава
длинный
Материал
Шерсть, Трикотаж, Хлопок, Акрил, Полиамид, Эластан
Состав
шерсть, акрил, хлопок, эластан, полиамид
Ткань
хлопковая, вязаное полотно, трикотаж
Сезон
зима
Верх костюма
свитеры
Низ костюма
брюки

Спортивный женский костюм изготовлен из качественной турецкой пряжи с содержанием натуральных волокон хлопка 50% и синтетических волокон акрила 50%. Благодаря такому сочетанию домашний костюм женский идеально держит форму, не мнется и быстро сохнет. Костюм вязаный идеально подходит и для теплой погоды. Костюм женский летний очень мягкий и не сковывает движений. Вязаный джемпер женский и брюки палаццо составляют идеальный ансамбль. Свитер вязаный можно надеть с юбкой или брюками в офис. Брюки трикотажные с высокой посадкой станут беспроигрышным выбором для прогулки или поездки. Футболка или базовая рубашка завершат образ выходного дня. Длину брюк при желании можно скорректировать. Рекомендуем режим бережной стирки без использования кондиционера. Сушить на горизонтальной поверхности. Доверьте нам заботу о Вашем комфорте. Состав: 11% полиамид, 20% шерсть, 60% акрил, 9% элит. Уход: БЕРЕЖНАЯ СТИРКА 30С БЕЗ ОТЖИМА. Длина изделия (джемпер) - 65 см. Длина рукава с плечом - 70 см. Длина брюк - 120 см.
Костюм рассчитан на рост 180 см.

Повседневный женский костюм из футболки с брюками марки «Pollen» сделан в розовом и бежевом тоне из шерсти и трикотажа с применением эластана, полиамида, акрила и хлопка. Размерный ряд: 48, 50. Купить этот костюм с футболкой можно в магазине «GroupPrice» по цене 5000 руб со скидкой -17%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Похожие товары