0
Кроссовки Roclite Pro G 400 GTX муж Inov-8 / 1126672

Кроссовки Roclite Pro G 400 GTX муж Inov-8 - 1126672

Нет в наличии
10500 р.
Размер
  • 6,5
Бренд
Inov-8
Пол
Для мужчин
Цвет
черный 1

ROCLITE PRO G 400 GTX с улучшенной подошвой, изготовленной с применением графена, и уникальным материалом с керамическим покрытием от Schoeller, весят всего 400 грамм, оставаясь при этом самыми износостойкими и мягкими ботинками в категории на сегодняшний день. Прямо из коробки они готовы к самым сложным походам и многодневным путешествиям.
Характеристики кроссовок Roclite Pro G 400 GTX

Подошва. Графен – самый прочный материал на земле – подошва, выполненная с применением графена обеспечивает максимальное сцепление и надежность. Inov-8 – единственный бренд, обладающий патентом на использовании этого материала в подошвах обуви.

Классические 6мм шипы протектора ROCLITE усовершенствованы, добавлены специальные водоотводящие канавки, что улучшило сцепление и контроль на мокрых поверхностях.Средний слой подошвы. Увеличена толщина подошвы в пятке и носке для лучшей амортизации, при этом сохранена знаменитая гибкость и мягкость кроссовок Inov-8

Новая пластина META-PLATE PRO под плюсневыми костями стопы обеспечивает лучшую защиту от стопы от камней при натуральной гибкости и упругости каждого движения.

Пластина соединена в единую систему с внешним каркасом поддержки пятки, который обеспечивает идеальную фиксацию ноги и стабильность, сохраняя максимальный комфорт внутри обуви.

Верх. Ткань Schoeller с керамическим покрытием сохраняет гибкость при максимальной износостойкости. Тысячи керамических частиц, нанесенные на ткань, объединены с сотовую структуру и придают стойкость к истиранию и дополнительную прочность, необходимую в самых сложных условиях.

Чтобы посмотреть, насколько надежным может быть керамическое покрытие, взгляните на Международную Космическую станцию, где это волокно использовано на большинстве защитных слоев.Защита GORE-TEX XCR (Extended Comfort Range) водонепроницаема и воздухопроницаема позволяет ногам оставаться сухими. Мягкая вставка на щиколотке с высоким вырезом дополнительно повышает защиту от травм и комфорт при движении, а также помогает сохранить устойчивость под рюкзаком.

Система шнуровки была специально разработана для плавного скольжения шнурка при надевании или снятии ботинка. Легко регулируется, чтобы обеспечить идеальную и удобную посадку. На двух верхних крючках с обеих сторон есть канавки, которые захватывают шнурки при завязке и обеспечивают надежную фиксацию.

Материал верха: тканевый с покрытием Schoeller®;
Ширина колодки: 4;
Дифференциал: 8 мм;
Подошва: Graphene-Grip;
Средняя подошва: EVA 20 мм / 12 мм;
Глубина протектора: 6 мм;
Вес: 400 г.

Туристические мужские кроссовки марки «Inov-8» сделаны. Размер: 6,5 UK. Купить эти кроссовки можно в магазине «Планета Спорт». Мы ежедневно наблюдаем за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь в данный момент. Ниже приводится краткая информация о доставке и оплате, носящая обобщенный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детализированные данные об условиях доставки в Ваш регион. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары