0
Кроссовки TrailFly™ G 270 (W) Inov-8 / 112687

Кроссовки TrailFly™ G 270 (W) Inov-8 - 112687

Нет в наличии
16500 р.
Размер
  • 6,5
Бренд
Inov-8
Пол
Для женщин
Цвет
темно-зеленый

Эта обувь, ранее называвшаяся TERRAULTRA G 270, была переименована в TRAILFLY G 270 на весну/лето 2022 года, так что теперь все наши беговые ультрамаршрутные кроссовки для трейлраннинга объединены в одну, простую для понимания франшизу TRAILFLY. Обувь точно такая же, за исключением названия, что означает, что она сохраняет все невероятные технологии, благодаря которым она получила четыре награды «Обувь года для трейлраннинга» в 2020 году.
TRAILFLY G 270 с резиной GRAPHENE GRIP для самого прочного сцепления и пеной POWERFLOW MAX для мягкого и быстрого отскока делают TRAILFLY G 270 идеальной обувью для преодоления больших расстояний на скорости.
Сверхпрочные TRAILFLY G 270, любимая многими топовыми бегунами, также могут похвастаться улучшенным верхом и подпружиненной стелькой BOOMERANG.Характеристики:

Усиленная графеном резина для самого прочного сцепления в мире

Подошва Powerflow обеспечивает амортизацию и возврат энергии

Стелька Boomerang для еще большей отдачи энергии и отскока

Более широкая посадка повышает комфорт на больших расстояниях

Трекинговые женские кроссовки марки «Inov-8» произведены. Имеющийся размер: 6,5 UK. Купить эти кроссовки Вы можете в магазине «Планета Спорт». Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары