0
Куртка MG / 103156115
  • Куртка MG / 103156115 - вид 1
  • Куртка MG / 103156115 - вид 2

Куртка MG - 103156115

Размер
  • 54
Бренд
MG
Пол
Для мужчин
Цвет
серый, красный, с принтом
Принт
анималистичный
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
плащевая
Сезон
зима

Представляем зимнюю куртку, которая идеально подойдет для мужчин всех возрастов. Куртка зимняя мужская теплая, способна согреть даже при самых холодных температурах. С удобным съемным капюшоном, прямыми рукавами с манжетами, застежкой-молнией, ветрозащитной планкой, нагрудными и двойными боковыми карманами на молнии, она идеально подходит для активных зимних дней. Подкладка из качественного полиэстера обеспечивает дополнительный комфорт, а ветрозащитная планка на кнопках защищает от непогоды. Внутренний карман отлично справится с хранением различных мелочей, таких как ключи, кошелек и т.д Однотонный дизайн и нашивки позволяют сочетать куртку с любой одеждой. Внешняя ткань куртки водоотталкивающая, обеспечивает защиту от ветра и влаги, при этом позволяет телу дышать. Шнурок-фиксатор помогаем регулировать посадку по фигуре. Наполнителем служит гипоаллергенный Тинсулейт – легкий и эффективный утеплитель. Эта куртка прекрасно подходит для зимних видов спорта, таких как сноуборд и горнолыжный спорт, а также для туризма и бега. Благодаря своей длине, она подходит для мужчин разного роста, включая подростков. В общем, это отличный выбор для любого мужчины и прекрасный компаньон для зимних приключений. Перед тем как надеть куртку в первый раз, рекомендуется ее отпарить для более опрятного вида. Мы желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья. Носите с удовольствием, дорогой наш покупатель!

Зимняя мужская куртка марки «MG» производится в сером и красном цветовом тоне из полиэстера и украшена принтом. Имеющийся размер: 54. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 5390 руб с учетом скидки -36%. Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая упрощенный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары