0
Куртка MTFORCE / 103158650
  • Куртка MTFORCE / 103158650 - вид 1
  • Куртка MTFORCE / 103158650 - вид 2

Куртка MTFORCE - 103158650

Размер
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 56
Бренд
MTFORCE
Пол
Для мужчин
Цвет
черный
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
плащевая, флис
Сезон
зима
Город бренда
Москва

Трансформер 2 в 1. Куртка-жилетка с подогревом – это современная одежда, которая обеспечивает дополнительную защиту от холода и сохраняет тепло в течение длительного времени. Куртка 2 в 1 идеально подходит для тех, кто проводит много времени на открытом воздухе или занимается активными видами спорта в холодные времена года. Куртка с подогревом – это одежда, способная сохранять тепло и защищать от холода. Куртка сочетает в себе комбинацию из двух изделий куртки и жилетки. Съемные рукава позволяют меняться изделию по Вашему усмотрению. Куртка влагостойкая и ветрозащитная. Заряжается от пауэрбанка и имеет специальный нагревательный элемент, который работает на основе термоэлектрической подкладки. Кнопка включения находится у правого кармана. Пауэрбанк подключается внутри. Это позволяет сохранять тепло внутри куртки и предотвращать его выход наружу. Куртка с подогревом удобна и функциональна, с накладными карманами для хранения вещей, регулируемым съемным капюшоном и манжетами, чтобы помочь вам подстроиться под погоду. Она также водонепроницаемая и ветрозащитная, чтобы обеспечить вам дополнительную защиту от непогоды. Одна из особенностей куртки с подогревом – это возможность ее использования с помощью аккумулятора или пауэрбанка. Это позволяет вам не зависеть от розетки и использовать куртку в любом месте и в любое время. Аккумуляторы обычно имеют различную емкость и время работы, поэтому вы можете выбрать подходящий вариант для себя. Куртка с подогревом также может быть стильным аксессуаром, который поможет вам выглядеть модно и трендово. В целом, жилет с подогревом – это отличное решение для тех, кто хочет быть защищенным от холода и сохранять комфортную температуру в любых погодных условиях. Она сочетает в себе функциональность, стиль и инновационные технологии, делая ее идеальным выбором для активного образа жизни и повседневного использования. Желаем Вам позитива и крепкого здоровья. Уверены, Вы по достоинству оцените высокое качество нашей продукции.

Зимняя мужская куртка марки «MTFORCE» произведена в черной цветовой гамме из флиса с использованием полиэстера. Доступные размеры: 48, 50, 52, 54, 56. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 9890 руб с действующей на сегодня скидкой -27%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит промежуточный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары