0
Куртка Np / 103157220
  • Куртка Np / 103157220 - вид 1
  • Куртка Np / 103157220 - вид 2

Куртка Np - 103157220

Размер
  • 48
  • 50
  • 52
  • 54
  • 56
Бренд
Np
Пол
Для мужчин
Цвет
черный
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
отложной воротник
Длина изделия
укороченные/короткие
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Текстиль, Флис, Джинса/Деним, Хлопок
Состав
хлопок
Ткань
флис, хлопковая, трикотаж, текстиль, джинса
Сезон
демисезон

Мужской тренд - джинсовая утепленная куртка.
Утепленная джинсовая мужская куртка - идеальный выбор для стильных мужчин. Классическая джинсовая куртка в традиционных цветах подойдет как подросткам, так и взрослым парням. Она легко впишется в мужской гардероб, согревая в демисезон. Универсальную мужскую утепленную джинсовую куртку можно носить как в повседневной жизни, так и в более формальных случаях. Красивая утепленная куртка-рубашка выполнена из высококачественной джинсовой ткани, с плотной флисовой подкладкой. Джинсовая ткань на основе хлопка прочная и плотная, долговечная. При правильном уходе, она сохраняет форму и привлекательный внешний вид, а также обладает ветрозащитными свойствами и прекрасно согревает в прохладную весеннюю и осеннюю погоду. Модная молодежная куртка casual стиля имеет свободный крой. Прямой силуэт позволяет вещи идеально сидеть на любой фигуре. Модель достаточно свободная, чтобы можно было свободно двигаться. Длинные рукава. Регулируемые манжеты на кнопках. У этой популярной модели отложной воротник, который можно поднять при ветре. Куртка застегивается на пуговицы. На груди расположены прямоугольные накладные карманы на пуговицах, а по бокам - прорезные карманы. Вы можете согреть руки и положить необходимые мелочи. Куртка украшена накладным кармашком на левом плече. На воротнике есть шильдик, который позволяет повесить куртку на крючок. Короткая куртка подойдет как высоким, так и низким юношам. Стильная нарядная модель классического прямого силуэта - универсальная. Будьте в тренде и счастливы в этой теплой и качественной одежде.

Демисезонная мужская куртка марки «Np» изготовлена в черной гамме из трикотажа, текстиля, флиса и джинсы/денима с использованием хлопка. Предлагаемые размеры: 48, 50, 52, 54, 56. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 3590 руб с учетом действующей сегодня скидки -33%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары