0
Куртка Pelican / 103148054
  • Куртка Pelican / 103148054 - вид 1
  • Куртка Pelican / 103148054 - вид 2

Куртка Pelican - 103148054

Размер
  • рост 104 см
  • рост 110 см
Бренд
Pelican
Пол
Для мальчиков
Цвет
синий, джинс
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
воротник-стойка
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
флис
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Оверсайз-толстовка на мальчика. Объемный жакет со спущенным плечом подарит ребенку комфорт и свободу движения. Застежка на центральную молнию спереди. Толстовка на замке выполнена из флиса. Накладной карман на груди и декоративные детали — из гладкой курточной ткани. Сочетание материалов разных фактур — модный тренд сезона. По низу изделия предусмотрена утяжка для регулировки ширины. Толстовка с воротником-стойкой, который защищает шею от холода и ветра. Модель однотонная, без принта. Изделие неприхотливо в уходе. Одежда из флиса теплая, легкая, мягкая, просто стирается и быстро сохнет, не выгорает и не скатывается, сохраняет первозданную форму в течение длительного времени. Зип-толстовка выполнена в актуальном синем цвете. Карманы в боковых швах - удобно пользоваться. В линейке представлены следующие размеры: 1 (86): 2 (92): 3 (98): 4 (104): 5 (110): 6 (116): 7 (122): 8 (128): 9 (134): 10 (140): 11 (146). Синяя толстовка подходит маленьким мальчикам, младшим школьникам и подросткам. Она идеальна для детского сада, прогулок, отдыха, а также для дома. Толстовку можно носить круглогодично: летом, осенью, зимой, весной и демисезон. Ее просто комбинировать с различными брюками. Это отличный подарок сыну, внуку, брату или племяннику на Новый год и любой другой праздник.

Демисезонная куртка марки «Pelican» для мальчика произведена в синей цветовой гамме из флиса с использованием полиэстера. Доступные размеры: 104, 110. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1650 руб с действующей на сегодня скидкой -15%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит промежуточный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары