0
Куртка Pelican / 103148098
  • Куртка Pelican / 103148098 - вид 1
  • Куртка Pelican / 103148098 - вид 2

Куртка Pelican - 103148098

Размер
  • рост 104 см
Бренд
Pelican
Пол
Для мальчиков
Цвет
коричневый, шоколадный, зеленый
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
воротник-стойка
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Полиэстер
Состав
полиэстер
Ткань
флис
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Флисовая куртка на мальчика. Объемный жакет со спущенным плечом подарит ребенку комфорт и свободу движения. Мягкая куртка выполнена из модного бербер-флиса (фактура «барашка»). Застежка на центральную молнию спереди. Тканевый стоппер защищает подбородок от зажима молнией. На груди накладной карман из курточной ткани цвета «зеленый хамелеон». Сочетание материалов разных фактур актуально в этом сезоне. На кармане молния с крупным пуллером — ребенку просто и удобно застегивать и расстегивать его. По низу предусмотрена утяжка для регулировки ширины изделия. Толстовка с воротником-стойкой, который защищает шею от холода и ветра. Изделие лаконичного дизайна, без принта. Плюшевая толстовка неприхотлива в уходе. Флис теплый, легкий, мягкий, просто стирается и быстро сохнет, не выгорает и не скатывается, одежда из него надолго сохраняет великолепную форму. Куртка выполнена в трендовом коричневом цвете, декоративные детали из курточной ткани — в черном. В линейке представлены следующие размеры: 1 (86): 2 (92): 3 (98): 4 (104): 5 (110): 6 (116): 7 (122): 8 (128): 9 (134): 10 (140): 11 (146). Толстовка подходит малышам, мальчикам дошкольного и младшего школьного возраста, а также подросткам. Ее можно носить в детский сад и школу, на прогулки и отдых. Отличная куртка на осень, весну и прохладное лето, зимой ее можно надевать под верхнюю одежду. Легко сочетается с различыми брюками. Это замечательный подарок сыну, внуку, племяннику или брату на День рождения и любой другой праздник.

Демисезонная куртка марки «Pelican» для мальчика сделана в коричневом и зеленом тоне из флиса с применением полиэстера. Имеется размер: 104. Купить эту куртку можно в магазине «GroupPrice» по цене 2530 руб со скидкой -12%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары