0
Куртка Pelican / 10381997
  • Куртка Pelican / 10381997 - вид 1
  • Куртка Pelican / 10381997 - вид 2

Куртка Pelican - 10381997

Размер
  • рост 152 см
  • рост 158 см
Бренд
Pelican
Пол
Для девочек
Цвет
бронзовый, медный
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Нейлон, Полиэстер
Состав
нейлон, полиэстер
Ткань
флис
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Худи для девочки с капюшоном. Модный детский свитшот свободного силуэта с длинным рукавом, удлиненный с регулировкой по низу шнуром со стопперами. Капюшон на молнии на флисовом подкладе, удобный накладной карман кенгуру для ручек, выполнены из курточной ткани. Это базовая вещь для детского гардероба. Красивая и яркая одежда для ребенка, практичная и удобная при надевании для родителей. Свитер оверсайз для детей из качественного полотна, мягкий теплый флис, подарит приятные тактильные ощущения, согреет в любую погоду не сковывая движения. Теперь одеваться будет в радость. Теплая кофта для девочек станет самой любимой. Можно надевать как верхняя одежда на осень или под другие вещи на зиму. Утепленный лонгслив подойдет для занятий спортом как спортивная одежда, для прогулок, для школы, а также для повседневной носки на каждый день. Удобная толстовка для подростка, это универсальная вещь и подарок для любого случая.

Демисезонная куртка марки «Pelican» для девочки сделана в бронзовом и медном цветовом тоне из флиса с применением полиэстера и нейлона. Имеются следующие размеры: 152, 158. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 1520 руб с учетом скидки -57%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары