0
Куртка PLAYTODAY / 10314655
  • Куртка PLAYTODAY / 10314655 - вид 1
  • Куртка PLAYTODAY / 10314655 - вид 2

Куртка PLAYTODAY - 10314655

Размер
  • рост 170 см
Бренд
PLAYTODAY
Пол
Для мальчиков
Цвет
темно-синий, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
тёмный
Стиль
спортивный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Текстиль, Полиэстер, Полиуретан
Состав
полиэстер, полиуретан, таффета
Ткань
текстиль, флис
Сезон
демисезон
Особенность
с меховым воротником

Утепленная куртка из ткани с ветро- и водоотталкивающим покрытием. Температурный режим до -15С. Комбинированная подкладка из флиса и таффеты. Безопасный, съемный капюшон, регулируемый резинкой со стопперами. Съемная опушка. Внутренняя ветрозащитная планка. Регулируемый низ шнурком со стопперами. Эластичный манжет по низу рукава. Два боковых кармана. Внутренний карман. Текстильный клапан для защиты подбородка при застегивании молнии. Светоотражающие элементы. Температурный режим является рекомендованным, необходимо учитывать уровень активности ребенка и многослойность поддевочной одежды (термобелье, флис).

Спортивная куртка марки «PLAYTODAY» для мальчика изготовлена в синей гамме из флиса и текстиля с использованием полиуретана и полиэстера и украшена принтом. Предлагаемый размер: 170. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 4970 руб с учетом действующей сегодня скидки -36%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары