0
Куртка PLAYTODAY / 103180164
  • Куртка PLAYTODAY / 103180164 - вид 1
  • Куртка PLAYTODAY / 103180164 - вид 2

Куртка PLAYTODAY - 103180164

Нет в наличии
5760 р.
Размер
  • рост 152 см
Бренд
PLAYTODAY
Пол
Для мальчиков
Цвет
белый, разноцветный, с принтом
Принт
полоска
Принт
рисунок
Тон одежды
светлый
Тип товара
куртки
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Длина изделия
стандартной длины
Состав
полиэстер
Ткань
флис
Сезон
демисезон

Ветровка с комбинированной подкладкой из флиса и таффеты. Температурный режим до +10°С*. Линия температурного режима X-LIGHT. Идеально подходит для весны и теплой осени. Водоотталкивающее и ветронепродуваемое покрытие. Внутренняя ветрозащитная планка. На манжетах и по низу изделия эластичная тесьма. Два боковых кармана на молнии. Внутренний карман на липучке. Капюшон несъемный, регулируемый утяжкой.
*Пожалуйста, обратите внимание, что указанный температурный режим является приблизительным и зависит от многих факторов, таких, как возраст, физическое состояние, уровень активности ребенка и количество слоев одежды. Время, проведенное на открытом воздухе, и погодные условия, такие как холодный ветер, могут повлиять на тепловые характеристики изделия. Убедитесь, что защищены от холода голова, руки и ноги.

Повседневная разноцветная куртка марки «PLAYTODAY» для мальчика произведена в белом цветовом тоне. Имеется размер: рост 164 см. Купить эту куртку Вы можете в магазине «GroupPrice». Наш сервис ежесуточно следит за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары