0
Куртка PLAYTODAY / 103180277
  • Куртка PLAYTODAY / 103180277 - вид 1
  • Куртка PLAYTODAY / 103180277 - вид 2

Куртка PLAYTODAY - 103180277

Нет в наличии
4740 р.
Размер
  • 48
Бренд
PLAYTODAY
Пол
Для женщин
Цвет
черный
Тон одежды
тёмный
Тип товара
куртки
Стиль
повседневный
Горловина
с капюшоном
Длина рукава
длинный
Длина изделия
стандартной длины
Состав
полиэстер
Сезон
демисезон
Особенность
стеганые

Куртка демисезонная. Температурный режим до -5°С*. Линия DEMI - оптимальный вариант для переменчивой осенней и весенней погоды. Материал верха с ветрозащитным и водоотталкивающим покрытием. Гладкая подкладка максимально комфортна для надевания изделия. Внутренняя ветрозащитная планка под молнией. Эластичная тесьма по низу рукава. Низ изделия регулируется утяжкой со стопперами. Два боковых кармана на молнии. Внутренний карман на молнии. Несъемный капюшон регулируемый резинкой со стопперами.
*Пожалуйста, обратите внимание, что указанный температурный режим является приблизительным и зависит от многих факторов, таких как возраст физическое состояние, уровень активности, количество слоев одежды и других. Время, проведенное на открытом воздухе и погодные условия, такие как холодный ветер, может также повлиять на тепловые характеристики. Убедитесь, что защищена от холода голова, руки и ноги.

Повседневная женская куртка марки «PLAYTODAY» выпущена в черной гамме. Предлагаемый размер: 48. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice». Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары