0
Куртка RoccaManer / 103156514
  • Куртка RoccaManer / 103156514 - вид 1
  • Куртка RoccaManer / 103156514 - вид 2

Куртка RoccaManer - 103156514

Размер
  • 50
Бренд
RoccaManer
Пол
Для женщин
Цвет
розовый
Тон одежды
пастельный
Стиль
повседневный
Тип товара
куртки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
стандартной длины
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Полиэстер
Состав
полиэстер, синтепон
Ткань
трикотаж, плащевая
Сезон
зима
Особенность
стеганые

Зимняя женская куртка молодежная с капюшоном.
Данная зимняя женская куртка идеальна для тех, кто ищет комфорт и стиль в холодное время года. Ее прямой крой позволяет создать идеальную фигуру, а простой однотонный стиль подходит для повседневной жизни. Куртка оснащена глубоким ветрозащитным несъемный капюшоном и высоким воротником, чтобы защитить от холодного ветра. Застежки на молнии и кнопках обеспечивают удобство, а боковые карманы и внутренний кармашек позволяют хранить ключи и кошелек. Накладные карманы, закрывающиеся на магнитные кнопки, украшены декоративной планкой на кнопках. Трикотажные манжеты обеспечивают дополнительную защиту от холода и влаги. Куртка изготовлена из полиэстера и утеплена гипоаллергенным синтепоном, что делает ее легкой и теплой, идеальной для активного отдыха в холодную зиму. Двойная ветрозащитная планка надежно защищает от проникновения холода. Эта универсальная и удобная куртка не только защитит от холода, но и добавит элегантности любому образу. Будьте здоровыми и стильными в этой зимней куртке!

Зимняя женская куртка марки «RoccaManer» произведена в розовой цветовой гамме из трикотажа с использованием полиэстера. Доступный размер: 50. Купить эту куртку Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 5390 руб с действующей на сегодня скидкой -50%. Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары