0
Леггинсы для девочки Original Marines DBA3601F2 / 1203783

Леггинсы для девочки Original Marines DBA3601F2 - 1203783

Размер
  • 152
  • 164
  • 13-14 лет (158-164 см)
  • 11-12 лет (146-152 см)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
фиолетовый
Материал
Трикотаж, Хлопок, Эластан, Полиуретан, Полиэстер
Состав
92% хлопок 8% эластан / пропитка: 100% полиуретановая смола / ткань2: 84% полиэстер 16% эластан
Сезон
зима, осень

Леггинсы Original Marines для девочки. Уютные леггинсы в стиле колор-блок из новой коллекции помогут создавать яркие запоминающиеся образы для вашей девочки. Модель облегающего кроя декорирована контрастными вставками по бокам, что сделает любой образ выразительным. На поясе широкая резинка, не сдавливающая живот ребенка.

Тема: ACTIVE

Active — это набор ярких, очень удобных и стильных предметов одежды, идеально подходящих для занятий спортом или повседневной носки.
В нем много возможных комбинаций между топами и брюками, закрытыми и открытыми толстовками из теплого эластичного флиса и синели, украшенными простой и эффектной графикой и яркой отделкой, такой как блестки и пайетки, сочетающимися со спортивными брюками.

Состав: 92% хлопок 8% эластан / пропитка: 100% полиуретановая смола / ткань2: 84% полиэстер 16% эластан

Отличие биэластичного хлопка от других тканей в том, что он тянется в обе стороны, тогда как обычный трикотаж — только в одну, а хлопок и вовсе не тянется. Такое белье обладает высокими эластичными свойствами, оно идеально садится на фигуру, подчеркивая все изгибы и при этом не перетягивая. Содержание хлопка в таком изделии максимально, а небольшой процент эластана продлит срок службы белья и предотвратит его деформацию даже после многочисленных стирок.

Эластан — это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению — образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.

Полиэстер по тактильным ощущениям очень напоминает хлопок. Это синтетическое волокно способно идеально имитировать фактуру натурального волокна, и ни одно смесовое волокно не обходится без его добавления. Полиэстер в соединении с натуральными тканями усиливает их свойства и нацелен на искоренение их недостатков. Материал гидрофобный — практически не впитывает влагу, поэтому остается сухим даже в ненастье.. Леггинсы Original Marines для девочки

Спортивные легинсы марки «Original Marines» для девочки производятся в фиолетовом цветовом тоне из трикотажа с применением полиэстера, полиуретана, эластана и хлопка. Они подойдут для возрастов 13-14 и 11-12 лет (146-152 см). Имеются следующие размеры: 152, 164. Купить эти легинсы Вы можете в магазине «Original Marines» по цене 1195 руб с учетом скидки -50%. Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары