0
Леггинсы для девочки Original Marines B637F1ADB / 1205885

Леггинсы для девочки Original Marines B637F1ADB - 1205885

Размер
  • 116
  • 5-6 лет (110-116 см)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
синий, черный, красный, белый
Материал
Полиэстер, Эластан, Вискоза, Хлопок
Состав
67% вискоза 29% полиэстер 4% эластан
Сезон
осень, зима

Леггинсы Original Marines для девочки. Комфортные эластичные леггинсы, стилизованные под брюки, представлены в классических цветах, что позволяет комбинировать их с любым верхом. Облегающий крой обеспечивает свободу движений,леггинсы подойдут для создания как повседневного, так и школьного образа. Модель декорирована небольшим брендированным шармом в виде сердечка. Добавление вискозы делает ткань более массивной, шелковистой. Она хорошо драпируется, прекрасно пропускает воздух. По свойствам близка к хлопку: малоэластичная, почти немнущаяся, с высокой поглощающей способностью. Полиэстер по тактильным ощущениям очень напоминает хлопок. Это синтетическое волокно способно идеально имитировать фактуру натурального волокна, и ни одно смесовое волокно не обходится без его добавления. Полиэстер в соединении снатуральными тканями усиливает их свойства и нацелен на искоренение их недостатков.Материал гидрофобный - практически не впитывает влагу, поэтому остается сухим даже в ненастье. Эластан - это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант - бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению - образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.

Тема: BACK TO SCHOOL

Сезон осень-зима 21/22 начинается с образа Back to school («Снова в школу»).
Для него характерны красный, черный и белый цвета, Минни и Микки Маус по лицензии, а также клетка и гусиные лапки.
Функциональные открытые толстовки со вставками из пайеток, рисунком по всей поверхности и рюшами, простые модели футболок с забавной графикой.
Широкий выбор брюк, от повседневных и удобных, таких как леггинсы и спортивные брюки, до ультрамодных моделей, таких как джинсы по лицензии и шорты из искусственной кожи.
Уникальные изделия, украшенные вышивкой и нашивками из пайеток.Состав: 67% вискоза 29% полиэстер 4% эластан. Леггинсы Original Marines для девочки

Спортивные легинсы марки «Original Marines» для девочки произведены в синей, черной, красной и белой цветовой гамме из хлопка, вискозы, эластана и полиэстера. Они подойдут для возраста 5-6 лет (110-116 см). Доступный размер: 116. Купить эти легинсы Вы сможете в магазине «Original Marines» за 1145 руб с действующей на сегодня скидкой -50%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары