0
Майка для девочки Original Marines DCP3066F / 1203502

Майка для девочки Original Marines DCP3066F - 1203502

Размер
  • 104
  • 116
  • 5-6 лет (110-116 см)
  • 4-5 лет (104-110 см)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
оранжевый, белый, с принтом
Материал
Джерси, Трикотаж, Эластан, Хлопок
Состав
92% хлопок 8% эластан
Сезон
лето, весна

Майка Original Marines для девочки. Яркая спортивная майка-топ займет одно из любимых мест в летнем гардеробе модницы. Модель, представленная в двух цветах, имеет асимметричные рукава и эластичную принтованную бретель. Топ декорирован контрастным буквенным прорезиненным принтом. Майка идеально сочетается с любимыми шортами или легкими брюками.

Смесовый состав современного джерси обеспечивает исключительную прочность и износостойкость ткани. Готовые изделия из этого трикотажа хорошо держат форму и впоследствии сохраняют её — не растягиваются, не вытягиваются и практически не мнутся в процессе носки. Вещи из джерси очень комфортные, подчеркивают достоинства фигуры, а там, где есть недостатки, деликатно их скрывают. Именно благодаря этим свойствам изделия из джерси пользуются мегапопулярностью.

Эластан — это синтетическое волокно, точнее сегментированный полиуретан. Другие его наименования: спандекс и лайкра. Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление. Эта материя почти не используется в чистом виде. Ей «разбавляют» ткани естественного и синтетического происхождения для улучшения свойств изделия на выходе. Эластан хорошо тянется и способен увеличиться в длину в восьмикратном размере. При этом после растяжения он легко и быстро возвращается в первоначальную форму. Очень прочный и износостойкий материал. Добавление эластана в изделие продлевает срок его службы в два раза. Эту синтетику можно добавлять к любым другим материям: она вплетется легко и незаметно. Воздухопроницаемость: тело «дышит». Водостойкость. Комфорт в носке: вещи с лайкрой не сковывают тело, не мнутся, и не садятся. Стойкость к загрязнению — образовавшееся пятно отстирывается простым полосканием.. Майка Original Marines для девочки

Спортивная майка марки «Original Marines» для девочки изготовлена в белой и оранжевой гамме из джерси и трикотажа с использованием хлопка и эластана и украшена принтом. Она подойдет для возрастов 5-6 и 4-5 лет (104-110 см). Предлагаемые размеры: 104, 116. Купить эту майку Вы сможете в магазине «Original Marines» за 1165 руб с учетом действующей сегодня скидки -55%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары