0
Носки CLEVER / 103100942
  • Носки CLEVER / 103100942 - вид 1
  • Носки CLEVER / 103100942 - вид 2

Носки CLEVER - 103100942

Нет в наличии
190 р.
Размер
  • 38
Бренд
CLEVER
Пол
Для мужчин
Цвет
белый, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
светлый
Тип товара
носки
Длина носков
короткие
Состав
хлопок
Состав
эластан
Ткань
хлопковая
Сезон
демисезон
Подарки
мужчине
Тематика праздника
без тематики

Мужские короткие носки из хлопкового полотна с добавкой эластана. Прочная и эластичная ткань приятна для тела, прекрасно пропускает воздух, впитывает воду, не электризуется и подходит для чувствительной кожи. Добавка эластана в мужские носки придает им эластичность и гарантирует, что носки не потеряют цвет даже после многочисленных стирок.
Мягкие спортивные носки с усиленными пяткой и носком дополнены текстовым принтом. Прекрасно подходят для повседневной носки, занятий спортом и активного отдыха. Спортивные укороченные носки отлично сочетаются со спортивной стилем. Носки для кроссовок предлагаются в трех разных цветах.
Рекомендуется стирать при температуре до 40 градусов.

Выбор конкретных цветов и моделей не предоставляется. На фотографиях могут быть представлены не все варианты

Демисезонные мужские носки марки «CLEVER» представлены в белой гамме. Предлагаемый размер: 38. Купить эти носки Вы сможете в магазине «GroupPrice». Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары