0
Пальто HOLDLUCK / 103165567
  • Пальто HOLDLUCK / 103165567 - вид 1
  • Пальто HOLDLUCK / 103165567 - вид 2

Пальто HOLDLUCK - 103165567

Размер
  • 42
Бренд
HOLDLUCK
Пол
Для женщин
Цвет
бежевый
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
пальто
Модель пальто
однобортное
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
длинные
Длина рукава
длинный
Материал
Трикотаж, Полиэстер
Состав
полиэстер, синтепон
Ткань
плащевая, трикотаж
Сезон
зима
Особенность
стеганые, дутые

Пальто утепленное молодежное зимнее женское стеганая. Эта женская зимняя куртка-пальто имеет множество полезных особенностей, которые обеспечат вам комфорт и стиль. Длинный крой сделает ваш силуэт идеальным, а свободный фасон и сдержанный дизайн подходят как для повседневного, так и для делового образа. Пальто имеет несъемный глубокий ветрозащитный капюшон с фиксаторами, который защитит вас от холодного ветра. Ветрозащитная планка на кнопках и двойной замок помогут избежать проникновения холодного воздуха. Боковые прорезные карманы плюс внутренний прорезной кармашек предоставят вам удобное место для хранения ключей, кошелька и других мелочей. Область карманов украшена планкой-обманкой. Ткань с водоотталкивающей пропиткой защитит вас от дождя и ветра. Прямые рукава оснащены трикотажными внутренними манжетами. Пальто изготовлена из полиэстера с гипоаллергенным синтепоном внутри, что делает ее теплой и легкой. Она не будет ощущаться тяжелой на ваших плечах и обеспечит вам комфорт в холодные дни. Это утепленная женская одежда свободного силуэта, что делает ее универсальной и удобной. Она идеально подойдет для активного отдыха и повседневной носки в условиях холодной зимы. Так что будьте здоровы и счастливы в этой теплой и качественной зимней куртке-пальто.

Женское пальто марки «HOLDLUCK» сделано в бежевом тоне из трикотажа с применением полиэстера. Имеется размер: 42. Купить это пальто можно в магазине «GroupPrice» по цене 5390 руб со скидкой -50%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары