0
Пальто Pelican / 10319835
  • Пальто Pelican / 10319835 - вид 1
  • Пальто Pelican / 10319835 - вид 2

Пальто Pelican - 10319835

Размер
  • рост 110 см
Бренд
Pelican
Пол
Для девочек
Цвет
бордовый, лиловый
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
пальто
Модель пальто
однобортное
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
по колено
Длина рукава
длинный
Материал
Экопух, Трикотаж, Флис, Люрекс, Полиэстер
Состав
полиэстер, синтепон, люрекс
Ткань
трикотаж, флис
Сезон
зима
Город бренда
Новосибирск
Особенность
стеганые

Зимнее пальто для девочек легкого О?образного силуэта с перепадом длин между передом и спинкой. Рекомендуемый температурный режим не ниже минус 25 градусов. Утеплитель экопух. В рукавах дополнительный слой тонкого синтепона. Флисовый подклад по стану, в капюшоне и внутреннем воротнике. Подклад из тонкого полиэстера в рукавах, манжеты из рибаны. Курточная ткань с двусторонним водоотталкивающим покрытием. Центральная застежка на тракторную молнию с двумя слайдерами с внутренней стороны защищена ветрозащитной планкой, с внешней цельнокроеной планкой на кнопках. Изюминку изделию придают клапаны НОВОЙ угольной формы и их оригинальное расположение спереди и на спинке изделия. Накладные объемные карманы с боковым наклонным входом. Двухшовный неотстегивающийся капюшон регулируется лентой с мерцанием люрекса. В боковых швах по низу и на капюшоне светоотражающие вставки.

Пальто марки «Pelican» для девочки производится в бордовых и фиолетовых оттенках из экопуха, трикотажа и флиса с использованием полиэстера и люрекса. Имеющийся размер: 110. Купить это пальто Вы можете в магазине «GroupPrice» за 3670 руб с учетом сегодняшней скидки -32%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, даюшаяся ниже, носит упрощенный характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары