0
Пальто жен арт. 309245 Talvi / 1127173

Пальто жен арт. 309245 Talvi - 1127173

Нет в наличии
18105 р.
Размер
  • 170/92
Бренд
Talvi
Пол
Для женщин
Цвет
темно-серый

Женское стеганое зимнее пальто прямого силуэта.

В качестве утеплителя использован гусиный пух 90/10 премиум уровня с показателем Fill Power 700 и выше. Гусиный пух - неизменный лидер среди утеплителей, сочетающий в себе малый вес, высокие теплоизоляционные характеристики до -30 градусов, мягкость, непревзойденный комфорт и долгий срок службы. Ткань верха этой пуховой куртки - со специальной водоотталкивающей пропиткой WR и FOAM покрытием с изнаночной стороны, в результате такой обработки вода скатывается с ткани, теплый пуховик не промокает, при этом ткань "дышит" через микропоры.

Женский пуховик прекрасно подходит в качестве верхней одежды даже на самую суровую зиму. Сшито из прочного и оригинального материала (нейлон 100%). Красивая подкладка дополняет образ. Рукава утепленного пальто имеют трикотажные манжеты. Глубокий капюшон защитит от ветра и снега. По талии и в капюшоне присутствует утяжка лентой с стопорами для фиксации. Есть внутренний карман. В нижней части удлиненного пальто, в шлице присутствует магнитная внутренняя кнопка, препятствующая раскрытию пальто.

Высокий женский пуховик марки «Talvi» произведен. Имеющийся размер: 170/92. Купить это пальто Вы можете в магазине «Планета Спорт». Наш сервис ежесуточно ведет контроль за изменением цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этого дня. Ниже дается краткая информация о доставке и оплате, носящая приблизительный характер. На странице оформления заказа Вам станут доступны исчерпывающие данные об условиях доставки в указанный Вами пункт. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары