0
Парка Лапландия Русско-Азиатская Компания / 1121366

Парка Лапландия Русско-Азиатская Компания - 1121366

Нет в наличии
51500 р.
Размер
  • XS
Пол
Для женщин
Цвет
серый, с принтом

«Русско-Азиатская Компания» представляет функциональную верхнюю одежду для экстремальных погодных условий. Она предназначена для мужчин и женщин, которые ценят комфорт и ведут активный образ жизни. Бренд применяет лучшие традиционные, а также современные материалы: синтетические мембраны не пропускают влагу и защищают от ветра; качественный гусиный пух с высоким Fill Power (от 650) отличается упругостью и легкостью, обеспечивает превосходную теплозащиту; шерсть и хлопок позволяют коже дышать и быстро отводят влагу от тела; натуральный мех (финского енота, чернобурки) дарит тепло. Особое внимание уделяется фурнитуре, которая закупается у проверенных европейских и азиатских поставщиков. Она годами сохраняет внешний вид и функциональность. Все изделия производятся вручную по 10–15 штук. Это позволяет нам отвечать за качество каждой детали, а также предлагать эксклюзивные вещи. Лаконичный сдержанный дизайн позволит вписать вещи в современный гардероб. Базовые цвета могут дополняться стильными принтами, отсылающими к значимым страницам истории России.

Особенности Парка состоит из отстегивающейся подстёжки наполненной 100% гусиным пухом и отдельной лёгкой парки с бельгийским наполнителем Isosoft.
Функциональная отстёгивающаяся опушка финского енота защитит лицо от вьюги.
Опушка (отстёгивается): финский енот.
Мембрана: 10000
Покрытие: DWR
На модели (рост 177 см) надет размер: S
Температурный режим: до -40

Характеристики

Серия: Arctic
Материал: 85% полиэстер 15% хлопок
Утеплитель: Смесь гусиного и утиного пуха GG+DD90(50) FP 650-670
Подкладка: 100% Нейлон Основное назначение: Полярные экспедиции, путешествия, загородный отдых.
Размерный ряд: -XXL

Обращаем Ваше внимание, что на бренд "Русско-Азиатская Компания" не распространяются скидки по акциям и дисконтным картам.

Женская парка марки «Русско-Азиатская Компания» представлена в серой гамме. Предлагаемый размер: XS. Купить эту парку Вы сможете в магазине «Планета Спорт». Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит ориентировочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары