0
Парка Русская Экспедиция 2.0 Русско-Азиатская Компания / 1126338

Парка Русская Экспедиция 2.0 Русско-Азиатская Компания - 1126338

Нет в наличии
60000 р.
Размер
  • L
Пол
Для мужчин
Цвет
красный, с принтом

«Русско-Азиатская Компания» представляет функциональную верхнюю одежду для экстремальных погодных условий. Она предназначена для мужчин и женщин, которые ценят комфорт и ведут активный образ жизни. Бренд применяет лучшие традиционные, а также современные материалы: синтетические мембраны не пропускают влагу и защищают от ветра; качественный гусиный пух с высоким Fill Power (от 650) отличается упругостью и легкостью, обеспечивает превосходную теплозащиту; шерсть и хлопок позволяют коже дышать и быстро отводят влагу от тела;натуральный мех (финского енота, чернобурки) дарит тепло.Особое внимание уделяется фурнитуре, которая закупается у проверенных европейских и азиатских поставщиков. Она годами сохраняет внешний вид и функциональность.Все изделия производятся вручную по 10–15 штук. Это позволяет нам отвечать за качество каждой детали, а также предлагать эксклюзивные вещи.Лаконичный сдержанный дизайн позволит вписать вещи в современный гардероб. Базовые цвета могут дополняться стильными принтами, отсылающими к значимым страницам истории России.Каждая модель имеет подробное описание, в котором указано, при каких погодных условиях рекомендуется использовать изделие. Улучшенная модель оригинальной "Русской Экспедиции", также добавлен двойной пухпакет для исключения "холодных швов". Мы по-прежнему используем оптимальное количество высококачественной пуховой смеси гуся и утки (FP 650+), для сохранения тепла в самые суровые морозы. Для защиты от сильного ветра и осадков, мы используем водонепроницаемую мембрану (10K) с водоотталкивающей пропиткой (DWR). Защиту лица обеспечит опушка из натурального финского енота (отстегивается) и функциональный капюшон.Производитель: RUSSOASIATICCOMPANY (РОССИЯ)
Серия: Arctic
Материал: 85% полиэстер 15% хлопок
Утеплитель: Смесь гусиного и утиного пуха GG+DD90(50) FP 650-670
Подкладка: 100% Нейлон
Основное назначение: Полярные экспедиции, путешествия, загородный отдых.

Размерный ряд: XS-XXL

Характеристики Экспедиционная парка.

Двойной пухпакет.

Сочетание смеси гусиного и утиного пуха FP 650-670 идеально для термоизоляции.

Водонипроницаемая мембрана с водоотталкивающей пропиткой.

Функциональный капюшон с опушкой из финского енота защитит лицо от вьюги.

Юбка для дополнительной защиты от продувания.

Покрытие: DWR.

На модели (рост 188 см) надет размер: MТемпературный режим: до -40.

Мембрана: 10К

Обращаем Ваше внимание, что на бренд "Русско-Азиатская Компания" не распространяются скидки по акциям и дисконтным картам.

Мужская парка марки «Русско-Азиатская Компания» изготовлена в красном тоне. Имеется размер: L. Купить эту парку можно в магазине «Планета Спорт». Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары