0
Парка VALIANLY / 103154406
  • Парка VALIANLY / 103154406 - вид 1
  • Парка VALIANLY / 103154406 - вид 2

Парка VALIANLY - 103154406

Размер
  • рост 140 см
Бренд
VALIANLY
Пол
Для мальчиков
Цвет
темно-синий
Тон одежды
тёмный
Стиль
повседневный
Тип товара
парки
Горловина
с капюшоном
Длина изделия
удлиненные
Длина рукава
длинный
Материал
Полиэстер, Мех
Состав
мех натуральный, полиэстер
Ткань
плащевая
Сезон
зима
Особенность
с меховым воротником

Куртка парка для мальчиков Valialy станет надежной защитой от сильного мороза и ветра, благодаря использованию качественных материалов, которые прочны и долговечны. Натуральный мех канадского енота сохранит тепло и комфорт в любых условиях. Ветрозащитный капюшон обеспечит дополнительную защиту от ветра и снега. Боковые карманы позволят мальчику удобно хранить свои вещи и важные мелочи. Куртка имеет светоотражающие элементы, что обеспечит безопасность вашего ребенка в темное время суток. Куртка парка для мальчиков Valialy - это не только функциональная, но и стильная одежда, которая подчеркнет индивидуальность вашего ребенка. Она доступна в разных цветах, чтобы каждый мальчик мог выбрать тот, который больше всего ему нравится. Кроме того, куртка имеет простой и современный дизайн, который позволит носить ее как в повседневной жизни, так и на спортивных мероприятиях. Наша куртка парка для мальчиков Valialy - это оптимальное сочетание качества и стиля, которое обеспечит вашему ребенку комфорт и защиту в любых условиях. Мы уверены, что ваш мальчик будет доволен этой покупкой, и куртка Valialy станет его любимой вещью на зиму. Куртка парка подходит для занятий зимними видами спорта, такими как горные лыжи, сноуборд, скейтбординг, беговые лыжи, санки/снегокаты/тюбинги, снегоходы и повседневного использования. Порадуйте ребенка, подарив ему качественную парку!

Зимняя парка марки «VALIANLY» для мальчика сделана в синем тоне из меха и полиэстера. Имеется размер: 140. Купить эту парку можно в магазине «GroupPrice» по цене 5390 руб со скидкой -38%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение этих суток. Ниже изложена краткая информация о доставке и оплате, носящая вводный характер. На сайте магазина Вам станут доступны подробные данные об условиях доставки в Ваш город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары