0
Перчатки горн. Outset R-Tex муж. Reusch / 1125488

Перчатки горн. Outset R-Tex муж. Reusch - 1125488

Нет в наличии
4190 р.
Размер
  • 10
Бренд
Reusch
Пол
Для мужчин
Цвет
черный 1

Горнолыжные перчатки Outset R-TEX XT из дышащей мембранной ткани сохраняют руки в тепле и сухости, позволяя кататься долго и комфортно в любую погоду. Выполнены в классическом стиле, подойдут практически к любой одежде.
Характеристики:

Softshell - в одном слое сочетаются функции влагозащиты, ветрозащиты и утепления, кроме того материал мягкий, легкий, компактный, эластичный

Мембрана R-TEX® XT хорошо адаптируется к индивидуальным особенностям руки. Вставки пропускают воздух, позволяя коже дышать, этим обеспечивают максимальный комфорт.

Утеплитель TecFill ™ - благодаря высокой функциональной изоляции, внутри перчатки задерживается тепло даже в самый холодный день при этом обеспечивает комфорт и мягкость рукам.

Система крепления, предотвращающая потерю перчатки.

Вставки из более прочной, нескользящей ткани защищают от острых кантов и повышают износостойкость, предотвращают скольжение при падении и при пользовании подъемниками.

Мягкая подкладка MicroActive.Манжеты на липучке.

Мужские перчатки марки «Reusch» сделаны. Размер: 10. Купить эти перчатки можно в магазине «Планета Спорт». Мы ежедневно наблюдаем за динамикой цен. Данные о цене актуальны лишь в данный момент. Ниже приводится краткая информация о доставке и оплате, носящая предварительный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детализированные данные об условиях доставки в Ваш регион. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары