0
Пижама для девочки Original Marines DBA3752F1 / 1205328

Пижама для девочки Original Marines DBA3752F1 - 1205328

Размер
  • 116
  • 5-6 лет (110-116 см)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
серый
Материал
Трикотаж, Хлопок
Состав
100% хлопок
Сезон
зима, осень

Пижама Original Marines для девочки. Уютная пижама с длинным рукавом с оборками для девочек подарит комфорт и приятные сны всю ночь. Модель из новой коллекции выполнена из высококачественного гипоаллергенного хлопка, представлена в двух цветах. Брюки свободного кроя украшены all over принтов с изображением "любовных" стрел, на талии мягкая широкая резинка, не сковывающая движений во время сна. Свитшот декорирован нежной надписью их глиттера на передней его части. На щиколотках и на рукавах удобные эластичные манжеты.

Тема: GOOD NIGHT

Состав: 100% хлопок

Интерлок — разновидность плотного трикотажа с характерным нежным переплетением нитей, имеющую более гладкую и приятную к телу фактуру, которые и дали ткани название: interlock – «перекрещивание». Плюсы: гладкость, прочность, экологичность, долговечность, нет разницы между лицевой стороной и изнанкой. Активно применяется при изготовлении пижам, толстовок, лонгсливов и леггинсов. Не скатывается при стирке, не деформируется.. Пижама Original Marines для девочки

Костюм из свитшота с брюками марки «Original Marines» для девочки произведен в серой гамме из трикотажа с использованием хлопка. Он подойдет для возраста 5-6 лет (110-116 см). Доступный размер: 116. Купить этот свитшот с брюками Вы сможете в магазине «Original Marines» за 1645 руб с учетом действующей сегодня скидки -50%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Original Marines

Доставка
  • Курьером магазина: от 290 руб.;
  • Курьером транспортной компании: СДЭК, Boxberry;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 7 000 руб.;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными при получении

Бесплатная доставка от 7000 рублей. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары