0
Плащ Pelican / 10320267
  • Плащ Pelican / 10320267 - вид 1
  • Плащ Pelican / 10320267 - вид 2

Плащ Pelican - 10320267

Размер
  • рост 134 см
  • рост 140 см
Бренд
Pelican
Пол
Для мальчиков
Цвет
красный, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
яркий
Стиль
повседневный
Тип товара
плащи
Горловина
с капюшоном
Длина пальто
короткие
Длина рукава
длинный
Материал
Флис, Трикотаж, Полиэстер
Состав
синтепон, полиэстер
Ткань
флис, трикотаж
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Плащ удлиненный, прямого силуэта, умеренного объема с мягкой линией плеча. Рекомендуемый температурный режим не ниже плюс 5 градусов. Многозональный подклад флис в капюшоне и по стану, утеплитель из легкого синтепона 40 г/м2. в рукавах. Цельнокроеный 2 шовный капюшон с улучшенной посадкой по форме головы. Регулировка объема капюшона шнуром, конец которого запаян в прорезиненный наконечник с металлическим концом. Силиконовые стопперы с графикой. Внутренние воротник и манжеты из рибаны. Широкая ветрозащитная планка с застежкой на велькро. Рукав объемный в верхней части, на манжете, с дополнительной фиксацией патой на липе. Перевод принта на рукаве Функциональность. Объемные карманы портфели. Перевод принта Человек, особенно мужчина, которым многие восхищаются за совершение чего-то смелого или хорошего. Получи функциональную утилиту прямо сейчас. Ширина по низу изделия регулируется внутренним эластиком. В шве кокетки и в боковых швах световозвращающая тесьма.

Демисезонный плащ марки «Pelican» для мальчика изготовлен в красной гамме из флиса и трикотажа с использованием полиэстера и украшен принтом. Предлагаемые размеры: 134, 140. Купить этот плащ Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 4320 руб с учетом действующей сегодня скидки -16%. Производится ежесуточный контроль соответствия цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения нынешних суток. Краткая информация о доставке и оплате, размещенная ниже, носит схематичный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с более предметными данными об условиях доставки к месту назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары