0
Платье для девочки Original Marines AZP3126F2 / 12022580
  • Платье для девочки Original Marines AZP3126F2 / 12022580 - вид 1
  • Платье для девочки Original Marines AZP3126F2 / 12022580 - вид 2

Платье для девочки Original Marines AZP3126F2 - 12022580

Нет в наличии
3690 р.
Размер
  • 11-12 лет (146-152 см)
Пол
Для девочек
Возраст
детский
Цвет
розовый, с принтом
Состав
100% полиэстер / подклад: 100% хлопок
Сезон
весна
Сезон
лето

Платье Original Marines для девочки. Романтичное платье для девочек полностью украшено цветочным принтом, имеет плиссированную юбочку и симпатичные оборки на плечиках. Платье дополнено подкладкой из легкого поплина, что несомненно обеспечит ребенку максимальный комфорт в жаркую погоду.

Материал: основная ткань 100% полиэстер, подкладка 100% хлопок.

Креп — прочное и плотное хлопковое, шелковое, шерстяное, полушерстяное искусственное волокно. Получается при особом скручивании нитей. Материал с высокой упругостью, что может стать причиной усадки изделий. При плетении волокон в противоположном направлении поверхность материала имеет эффект шероховатости. Вещи из крепа легко драпируются и почти не мнутся, износостойкие. Применяются при пошиве женских платьев и мужских костюмов. Требуется бережная стирка и сушка в тени.

Тема Special Day (особенный день). Элегантные наряды для мальчиков и девочек, разработанные Original Marines для всех этих особых случаев и событий одновременно сохраняют фирменный спортивный дух бренда. Девичий вариант темы Special Day это тема Miss Original Marines с чувством весны, вдохновленным играми и развлечениями на свежем воздухе. Принты или аппликации цветов, оттенки от розового до кораллового, и многослойные оборки из тюля создают эффект мечты. Платье Original Marines для девочки

Демисезонное платье марки «Original Marines» для девочки исполнено в розовой цветовой гамме. Доступный размер: 152. Купить это платье Вы сможете в магазине «Original Marines». Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары