0
Платье из вискозы свободного кроя на поясе BAON B4523019 / 11532362
  • Платье из вискозы свободного кроя на поясе BAON B4523019 / 11532362 - вид 1
  • Платье из вискозы свободного кроя на поясе BAON B4523019 / 11532362 - вид 2

Платье из вискозы свободного кроя на поясе BAON B4523019 - 11532362

Размер
  • 42
  • 44
  • XS
  • S
Бренд
BAON
Пол
Для женщин
Возраст
Взрослый
Цвет
синий, dark navy printed, с принтом
Тип товара
Платье
Габариты
29.000/1.000/38.000
Вес
0.266
Материал
Вискоза
Верхний материал
100% Вискоза
Материал
Верхний материал: 100% Вискоза;
Коллекция
ВЕСНА-ЛЕТО 2023
Сезон
BAON SS2023 < ВЕСНА-ЛЕТО 2023>
Баркод
4640124409738 4640124409714

Стильное повседневное платье Baon из весенне-летней коллекции выполнено из струящейся вискозы. Дизайнеры добавили абстрактный узор, напоминающий красочные брызги, нанесенные кистью вручную. Платье миди с длинными рукавами получилось особенно женственным и романтичным. Лаконичный фасон с акцентным поясом на талии создает комфортную посадку на любой фигуре. Эта модель подойдет для не строгого офисного стиля, на каждый день, для праздничных мероприятий, городского шопинга и дружеских встреч. Поддержать элегантный стиль помогут изящные туфли.Платье свободного, слегка расклешенного силуэта добавляет легкости и воздушности образу. Роскошный V-образный вырез обращает внимание на красивую шею и верхнюю зону декольте. Свободная форма рукавов, слегка присборенная на плечах, сужается к запястьям невысокими аккуратными манжетами. Акцент на талии создает тонкий, ниспадающий пояс из такой же ткани что и платье. Он не пришит, поэтому изделие можно носить и без него. Удобная модель, которая идет всем без исключения женщинам независимо от возраста. Расцветка освежает, а фасон стройнит. Струящийся материал комфортно облегает тело и не стесняет движений.Женское платье из вискозы одно из лучших приобретений для лета. Мягкий, шелковистый, приятный к телу материал выбран, как наиболее подходящий для комфорта в течение дня, в любую погоду. Вискозная ткань обеспечивает приятную прохладу в жару и сохраняет тепло в прохладу. Помимо этого вискоза отлично отводит влагу из ткани, не создавая парникового эффекта, отлично пропускает воздух. Изделия из вискозы не дают усадку после стирки, не мнутся, износостойки и практичны. В уходе за ними лучше всего придерживаться низких температур: при стирке – не более 35С, при глажке – не более 110С. Утюжить платье желательно слегка влажным, без применения пара. Можно обойтись без глажки, если сушить изделие, положив его на ровную поверхность, подальше от прямых солнечных лучей и обогревательных приборов. Романтичное платье из вискозы с абстрактным принтом поднимет настроение и внесет разнообразие в офисный и повседневный гардероб. Не смотря на то, что это самодостаточная вещь, но при желании, можно выбрать многослойность и добавить поверх него элегантный однотонный блейзер. Идеальный вариант на день и вечер, который можно дополнить маленькой сумочкой или клатчем.

Летнее женское платье марки «BAON» выполнено в синем цвете из вискозы и украшено принтом. Размеры: 42, 44 или XS, S. Купить это платье можно в магазине «Baon» по цене 2799 руб. Сегодня действует скидка -56%. Мы ежедневно мониторим динамику цен. Данные о цене актуальны лишь на данный момент. Ниже приведена краткая информация о доставке и оплате, носящая ознакомительный характер. На сайте продавца Вам станут доступны детальные данные об условиях доставки в Ваш населенный пункт. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин Baon

Доставка
  • Курьером транспортной компании: услуга примерки оказывается бесплатно;
  • Самовывоз из салона магазина или из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 3 000 руб.;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличными, Почтовым переводом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Бонусными баллами «СПАСИБО» от Сбербанка

-10% по промокоду NEW. Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары