0
Платье Милада / 103106119
  • Платье Милада / 103106119 - вид 1
  • Платье Милада / 103106119 - вид 2

Платье Милада - 103106119

Размер
  • 52
  • 60
Бренд
Милада
Пол
Для женщин
Цвет
серебристый, черный-серебро, с принтом
Принт
цветочный
Тон одежды
тёмный
Стиль
вечерний
Тип товара
платья
Вид рукава
летучая мышь
Силуэт платья
приталенный
Фасон платья
с рукавами-кимоно
Горловина
круглый вырез
Декор
блеск
Длина
миди
Длина рукава
короткий
Материал
Трикотаж, Вискоза, Эластан, Люрекс, Полиамид
Состав
вискоза, люрекс, эластан, полиамид
Ткань
вискоза, трикотаж
Коллекция
большие размеры, новогодняя коллекция
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Шикарное вечернее женское платье из струящегося трикотажа с люрексом точно не оставит Вас без внимания на празднике. Вырез горловины округлый. Верх платья больших размеров выполнен с напуском, позволяющим скрыть недостатки фигуры. Отрезная юбка на подкладке посажена на резинку, что позволяет регулировать длину платья. Рукав короткий, крой летучая мышь. Сзади разрез в виде капельки. Вечернее женское платье станет незаменимым в вашем гардеробе и сделает вас неотразимой на любом мероприятии. Нежная текстура ткани и лаконичный крой сделают платье коктейльное любимой вещью гардероба. Рост модели - 170 см. Состав: 60% вискоза, 23% полиамид, 12% люрекс, 5% эластан. Длина изделия в 50 размере – 104 см.

Вечернее женское платье марки «Милада» произведено в черной и серебристой цветовой гамме из трикотажа с использованием полиамида, люрекса, эластана и вискозы и украшено принтом. Доступные размеры: 52, 60. Купить это платье Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 1200 руб с действующей на сегодня скидкой -67%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары