0
Платье Novita / 10336222
  • Платье Novita / 10336222 - вид 1
  • Платье Novita / 10336222 - вид 2

Платье Novita - 10336222

Размер
  • 46
Бренд
Novita
Пол
Для женщин
Цвет
серый, серо-голубой, с принтом
Принт
надписи
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
платья
Вид рукава
втачной, на манжетах
Силуэт платья
свободный
Фасон платья
рубашка
Горловина
фантазийный вырез
Длина
миди
Длина рукава
длинный
Материал
Джинса/Деним, Вискоза, Эластан
Состав
эластан, вискоза
Ткань
вискоза, джинса
Сезон
демисезон
Город бренда
Новосибирск

Повседневное платье прямого силуэта, выполнено из эластичной тонкой джинсовой ткани. Платье по переду с двумя нагрудными вытачками и прорезными боковыми карманами с втачной листочкой. По горловине переда и спинки прилегающий воротник стойка с декоративным украшением по концам воротника. Фигурный вырез горловины переда обработан обтачкой. Спинка со средним швом. Рукав втачной длинный, с притачным манжетом по низу с застежкой на петли у пуговицы. Длина рукава от плечевой точки в 46 р-ре –В В 58 см. в 56 р-ре – 60 см., обхват рукава по низу в 46 р-ре – 20 см., в 56 р-ре – 26 см. Платье без застежек и подклада. Длина по спинке в 46 р-ре – 101 см. в 56 р-ре – 103 см.

Повседневное женское платье марки «Novita» сделано в сером и голубом цветовом тоне из джинсы/денима с применением эластана и вискозы и украшено принтом. Имеется размер: 46. Купить это платье Вы можете в магазине «GroupPrice» по цене 1500 руб с учетом скидки -50%. Наш сервис ежесуточно проверяет изменение цен. Данные о цене актуальны лишь втечение нынешнего дня. Ниже дана краткая информация о доставке и оплате, носящая обзорный характер. На сайте магазина Вам станут доступны точные данные об условиях доставки к Вам в город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары