0
Платье VISERDI / 103142445
  • Платье VISERDI / 103142445 - вид 1
  • Платье VISERDI / 103142445 - вид 2

Платье VISERDI - 103142445

Размер
  • 44
  • 52
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
синий, сине-серый, с принтом
Принт
растительный
Тон одежды
приглушенный
Стиль
повседневный
Тип товара
платья
Силуэт платья
приталенный
Фасон платья
с расклешенной юбкой
Горловина
круглый вырез
Длина
макси
Длина рукава
без рукавов
Материал
Текстиль, Вискоза
Состав
вискоза, текстиль
Ткань
текстиль, вискоза
Сезон
лето
Город бренда
Москва

Струящееся платье миди без рукавов придаст нежности Вашим летним образам. Аккуратная округлая горловина приоткрывает ключицу, сохраняя баланс игривости и изящества. Комфортная пройма не сковывает движения рук. Платье миди А силуэта комплектуется белым ремешком, акцентируя внимание на талии и создавая стройный женственный силуэт. Под поясом по талии располагается резинка, позволяя модели идеально сесть на любую фигуру. Для удобства современной девушки на изделии предусмотрены практичные карманы в шве. Сзади находится кокетливая застежка в виде пуговицы с вырезом «капелька». Стильная длина до середины голени придется по вкусу высоким девушкам, а также дамам среднего роста. Легкое платье в горошек выполнено из приятной наощупь воздушной вискозной ткани, обеспечивая Вас комфортом на протяжении всего дня даже в жаркую погоду. Универсальное базовое платье можно использовать в офисных, повседневных или нарядных образах. Модное расклешенное платье создаст романтичное настроение! Завершите образы украшениями и аксессуарами. Для расслабленного образа для пляжа, отпуска на море наденьте шляпку и сандалии и возьмите сумку-шоппер. Для повседневных образов Вы можете сочетать его с кедами и рюкзаком. А для более торжественных подберите туфли-лодочки или босоножки и соберите волосы в аккуратную прическу. В летнем платье миди Вы всегда будете неотразимы!

Летнее женское платье марки «VISERDI» изготовлено в синих и серых оттенках из текстиля с использованием вискозы и украшено принтом. Имеющиеся размеры: 44, 52. Купить это платье Вы можете в магазине «GroupPrice» за 3690 руб с учетом сегодняшней скидки -52%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с развёрнутыми данными об условиях доставки в указанный Вами город. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары