0
Платье VISERDI / 10334601
  • Платье VISERDI / 10334601 - вид 1
  • Платье VISERDI / 10334601 - вид 2

Платье VISERDI - 10334601

Размер
  • 44
Бренд
VISERDI
Пол
Для женщин
Цвет
синий, с принтом
Принт
цветочный, кружевной узор
Тон одежды
тёмный
Стиль
вечерний
Тип товара
платья
Силуэт платья
свободный
Фасон платья
с рукавами-кимоно
Горловина
V-образный вырез
Декор
блеск, пайетки
Длина
миди
Длина рукава
короткий
Материал
Трикотаж, Кружево, Лайкра, Полиэстер
Состав
лайкра, полиэстер
Ткань
трикотаж
Коллекция
новогодняя коллекция
Сезон
демисезон
Город бренда
Москва

Вечернее трикотажное платье миди идеально подойдет для ярких эффектных образов на вечер. Стильное платье декорировано пайетками, обеспечивая Вам незабываемый стиль. Нарядное платье без застежки имеет V-образный вырез горловины и V-образный вырез на спине. Цельнокроеные рукава формы летучая мышь до локтя и свободная верхняя часть платья миди позволят Вам чувствовать себя комфортно и раскованно. Юбка имеет облегающий крой, плотно сидит на бедрах. Благодаря свободному верху и узкой юбке Вы можете регулировать удобную для Вас длину платья. Платье выше колена с блестками подойдет для различных праздников и торжеств, вечеринок. Элегантное праздничное платье подойдет взрослым женщинам, молодым девушкам, беременным. Дополните образ подходящими украшениями и обувью на высоком ходу. Уникальный фасон платья моделирует женственный силуэт, подчеркивает бедра и скрывает возможные недостатки фигуры в зоне живота. Подарите себе яркое настроение и неповторимый притягательный образ в блестящей новинке!

Вечернее женское платье марки «VISERDI» изготовлено в синей гамме из трикотажа и кружева с использованием полиэстера и лайкры и украшено принтом. Предлагаемый размер: 44. Купить это платье Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 2350 руб с учетом действующей сегодня скидки -52%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит справочный характер. На сайте интернет-магазина Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары