0
Полупальто 47345 Жен. Stayer / 1123841

Полупальто 47345 Жен. Stayer - 1123841

Нет в наличии
6080 р.
Размер
  • 42
Бренд
Stayer
Пол
Для женщин
Цвет
зеленый

Полупальто от бренда Stayer отлично подойдет любительницам яркого городского стиля. Высокое качество изделия и использование современных материалов не позволит замерзнуть в холодное время года. А носить стильное полупальто можно как во время горной прогулки или туристического путешествия, так и использовать для повседневной носки.

Характеристики женского полупальто 47345 Stayer

практичность и высокая износостойкость;
полупальто произведено из высококачественной мембраны, обеспечивающей защиту от холода;
высокая влагозащищенность и водонепроницаемость обеспечивается благодаря дополнительной обработке материала DWR;
хорошая плотность утеплителя и защита от налипания снега.
Материал: ткань Polyester, Burberry-Lie, P/D, WR комбинированная, Polyester
Утеплитель: Shelter (Polyester, 200 г/кв.м)

Купить женское полупальто 47345 Stayer вы можете в интернет-магазине “Планета Спорт”. Широкий выбор одежды для туристических прогулок, снаряжения для профессиональных спортсменов и просто любителей стильной и комфортной одежды вы найдете у нас по лучшей цене.

Спортивное женское полупальто марки «Stayer» создано в зеленой цветовой гамме. Доступный размер: 42. Купить это полупальто Вы сможете в магазине «Планета Спорт». Осуществляется ежесуточная проверка отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этих суток. Краткая информация о доставке и оплате, показанная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с более конкретными данными об условиях доставки до места назначения. Приятных Вам покупок!

Смотрите также

Похожие товары