0
Рюкзак Henry Backer / 10342689
  • Рюкзак Henry Backer / 10342689 - вид 1
  • Рюкзак Henry Backer / 10342689 - вид 2

Рюкзак Henry Backer - 10342689

Бренд
Henry Backer
Пол
Для мужчин
Цвет
черный
Тип товара
рюкзаки
Материал
Текстиль, Полиэстер
Материал
текстиль, полиэстер
Состав
полиэстер
Подарки
мужу, папе, мужчине
Тематика праздника
без тематики

Мужской рюкзак от бренда Henry Backer, изготовлен из износостойкого полиэстера со специальной пропиткой от влаги и низких температур с покрытием soft touch (софт тач). Основное отделение закрывается на молнию, внутри расположен один карман с мягкой перегородкой для ноутбука. На лицевой стороне три кармана на молнии. По бокам два открытых кармана для бутылки с водой или зонта. Рюкзак большой, вместительный, размеры Вх Гх Ш 45х16х31, объем 22 л. Городской рюкзак, стиль унисекс, легкий, приятный на ощупь, термоустойчивый, влагонепроницаемый, износостойкий. Спинка и лямки выполнены с дышащей сеткой. Есть лямка для багажа.

Мужской рюкзак марки «Henry Backer» произведен в черной цветовой гамме из текстиля с использованием полиэстера. Купить этот рюкзак Вы сможете в магазине «GroupPrice» за 4800 руб с действующей на сегодня скидкой -20%. Осуществляется ежесуточное отслеживание отклонения цен. Данные о цене актуальны лишь до истечения этого дня. Краткая информация о доставке и оплате, опубликованная ниже, носит общий характер. На сайте предлагающем эту вещь Вы сможете ознакомиться с обстоятельными данными об условиях доставки в место назначения. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары