0
Сарафан LaVerita / 103122499
  • Сарафан LaVerita / 103122499 - вид 1
  • Сарафан LaVerita / 103122499 - вид 2

Сарафан LaVerita - 103122499

Размер
  • 54
Бренд
LaVerita
Пол
Для женщин
Цвет
голубой, зеленый, розовый, серый, черный, синий, в полоску, красный
Тон одежды
пастельный
Стиль
повседневный
Тип товара
сарафаны
Горловина
V-образный вырез
Длина
миди
Длина рукава
без рукавов
Материал
Лен, Полиэстер
Состав
лён, полиэстер
Ткань
габардин, льняная
Сезон
лето

Удлиненный сарафан женский для офисных будней на широких бретелях это удобное и стильное решение для практичных, и уверенных в себе стильных модниц. Универсальное платье сарафан А силуэт дополнит городской образ на каждый день, на праздник, на торжество, в офис, подойдет в качестве стильной домашней одежды, свиданий, прогулок. Сарафан для будущих мам не сковывает движения, вне зависимости от срока обеспечит удобство. Сарафан большие размеры по достоинству оценят обладательницы пышных форм, изделие скроет недостатки, подчеркнет достоинства фигуры. Комбинируйте черный, серый, красный, зеленый, розовый, синий сарафан в полоску из гладкой ткани под рубашку, водолазку, футболку, блузку. Создавайте стильные и модные образы. Сарафан на каждый день из дышащего материала отлично подойдет для создания образов для девочки в школу. Сарафан нарядный как для высоких, так и для невысоких беспроигрышный вариант на новый год, рождество, день рождения, 8 Марта, на выпускной. Будь в тренде с LaVerita!

Летний женский сарафан марки «LaVerita» производится в голубых, зеленых, розовых, серых, черных, синих и красных оттенках из полиэстера и льна и имеет текстуру в полоску. Имеющийся размер: 54. Купить этот сарафан Вы можете в магазине «GroupPrice» за 2580 руб с учетом сегодняшней скидки -17%. Соответствие цен контролируется нашим сервисом каждый день. Данные о цене актуальны лишь до момента завершения суток. Краткая информация о доставке и оплате, находящаяся ниже, носит черновой характер. На странице оформления заказа Вы сможете ознакомиться с полными данными об условиях доставки в указанное Вами место. Обратите внимание, у продавца имеется возможность бесплатной доставки. Приятных Вам покупок!

Магазин GroupPrice

Доставка
  • Курьером магазина;
  • Курьером транспортной компании;
  • Самовывоз из пунктов вывоза заказов;
  • Бесплатная доставка при сумме заказа от 2 000 руб. при доставке в ПВЗ или Почтой России и от 3 000 руб. при доставке курьером;
  • Доступна адресная доставка;
  • Регионы доставки: вся Россия.
Способы оплаты

Банковской картой, Наличным расчетом, Банковским переводом, Наложенным платежом, Через платёжные системы

Предоставляется гарантия.

Смотрите также

Похожие товары